День кино продолжат отмечать 29 августа

11.10.2015 16:35

День кино продолжат отмечать 29 августа

В среду 29 августа состоится еще одно мероприятие, которое будет посвящено празднованию Дня Российского кино. Самарский Областной Общественный Фонд «Поволжский историко-культурный фонд» помогал организовывать торжество.


Заседание комитета Совета ветеранов кино Самарской области начнется в 11:00. После этого будет праздничная концертная программа, в которую включены выступление художественного коллектива, поздравления ветеранов кино и показ фильма «Соль земли“, вошедший в архив Открытого фестиваля документальных фильмов.

На заметку: если Вы хотите посмотреть хороший исторический фильм или сериал, тогда Вам точно стоит обратить свое внимание на сериал “Великолепный век». Любовные и политические интриги, ревность, предательство и ложь. Посмотрев первую серию онлайн, Вы на сто процентов захотите посмотреть все остальные.


Трезвая Россия — День ВДВ (Парк Горького 2 августа)

1237299224 621939

На сайте фирмы представлен широкий выбор специализированной техники, которую можно приобрести без труда и по приемлемым ценам. Надо сказать, что если вам понадобилась подобная техника, обращаться лучше именно в такие проверенные компании, где сочетание цены и качества продукции будет действительно оптимальным. Не стоит пытаться связаться с теми, кто предлагает цены ниже реальных, ведь вас может ожидать очень неприятный обман, который, скорее всего, раскроется уже тогда, когда сроки будут упущены, а необходимость покупки или аренды техники встанет еще острее, чем прежде.

Также стоит отметить, что для некоторых заводов компания является официальным дилером, так что в качестве продукции сомневаться не стоит. Кстати, именно поэтому так привлекательны и цены, ведь вы не переплачиваете за работу посредника, а платите тем, кто работает с заводами напрямую. На сайте фирмы всегда представлен каталог той техники, которая находится на стоянке в данный момент, так что вы можете оценить ее и выбрать ту, которая вам необходима. Выбор действительно очень широк — это и спецтехника различных типов, и грузовые авто самого разного предназначения. Все это очень широко используется у нас в стране, и зачастую поставщиком техники является именно эта компания, давно зарекомендовавшая себя с лучшей стороны, благодаря качеству товаров и услуг.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.