Алкогольный гороскоп

26.08.2012 2:46

Алкогольный гороскоп

Овен порой любит выпить и предпочитает только крепкие напитки, а зачастую даже не брезгует и водкой. Но, он постоянно что-то перебирает, поэтому не будет пить всё подряд, что ему дают. Овен должен быть очень аккуратным со спиртным, потому что порой бывает буйным. Таким образом, гороскоп дает возможность составить все основные алкогольные характеристики всех знаков зодиака.

 

Телец – это ценитель престижных напитков и очень долго выбирает тот или иной напиток, которым готов насладиться в каждую минуту своей жизни. Но, порой, телец не способен что-то выбирать и после того, как он не смог что-то выбрать ему опять приходиться пить то, что будет, а это уже плохой признак. Если телец немного выпил, то его нужно спасать. Внешне он выглядит сдержанным, когда трезвый, но если он выпьет, то становится неконтролируемым. Близнецы не перебирают, то в то же время мало пьют! Им неважно, что находится в бокале, потому что они готовы пить практически всё подряд. Один из главных их напитков – это вино. Близнец является наилучшим собутыльником, а также является наилучшим человеком, который готов поддержать тот или иной разговор.

 

Ракам ни в коем случае нельзя пить, потому что у них в скором времени могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые как раз связаны с алкоголем. Раки не умеют пить, поэтому через некоторое время их сильно тошнит. Из вин наилучшее – это вермут, но им, ни в коем случае нельзя увлекаться. Лев очень любит выпить и иногда он красуется с небольшим бокалом вина. К тому же он очень любит угощать всех и таким образом красоваться и представлять свою щедрость. Очень часто он любит выпивать вина с громкими названиями. Но, Лев, ни в коем случае не должен напиваться, потому что начинает болтать лишнего или вообще будет вести себя неадекватно.

 

Дева любит пить немного, но в таком случае предпочитает только дорогой напиток. Если Деве понравился тот или иной напиток, то в скором времени она буде выбирать и другие напитки, таким образом оттачивать собственный вкус и обаяние. Но, спиртным не нужно увлекаться, потому что слабый желудок. Весы любят модные напитки, которые принимаются большим количеством людей. Но, опять же, не стоит увлекаться, потому что в таком случае могут возникнуть проблемы со здоровьем.

 

Скорпион обожает сильные напитки. Чаще всего он употребляет разнообразные ликеры и мускатные вина. Скорпион всегда должен следить во время торжества, потому, что после принятия алкоголя порой может наговорить лишнего, и потом будет жалеть.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.