Жерар Депардье подал жалобу на автомобилиста, который ранее объявил, что актер нанес ему побои

06.10.2015 21:35

Жерар Депардье подал жалобу на автомобилиста, который ранее объявил, что актер нанес ему побои

В полицию поступила жалоба от Жерара Депардье, связанная с опасным вождением, которое продемонстрировал парижский автомобилист на столичной улице, чуть ранее обвинивший знаменитого французского актера в нанесении побоев. В понедельник об этом сообщил Франсуа Жеррар пресс-секретарь Депардье.

Как сообщают местные СМИ, в самом центре Парижа 12 августа на одной из узких улиц между 62-летним Депардье, который ехал на скутере, и автомобилистом произошла ссора, вскоре она переросла в драку. Парижские газеты пишут, что в результате конфликта Депардье нанес удары водителю такси. А несколько дней назад в парижскую прокуратуру обратился автомобилист и потребовал, чтобы Депардье наказали за побои.

Актер признал, что «автомобилисту нанес несколько ударов, только такую реакцию можно оправдать серьезными нарушениями правил дорожного движения, которые автомобилист допустил». «У меня действительно была жесткая реакция, потому что я сильно испугался за свою жизнь. Его халатное поведение и невнимательность на дороги могли убить меня», — сказал Депардье.

Звезда французского кинематографа и раньше попадал в подобные ситуации. В 2009 году актера доставили в комиссариат Парижа за то, что он причинил ущерб частной собственности, когда умышленно поцарапал автомобиль. Только тогда конфликт удалось уладить мирным путем. А четыре года назад Депардье избил папарацци, который докучал ему и его семье.

На заметку: Любители онлайн-фильмов, советую обратить внимание на онлайн-кинотеатр onlainfilm.ucoz.ua. В кинотеатре Вы можете фильмы онлайн смотреть бесплатно. В онлайн-кинотеатре Вы найдете множество популярных фильмов, а также новинки, которые вышли совсем недавно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.