Комаров с «Разговором» на фестивале «Окно в Европу»

12.10.2015 6:17

Комаров с «Разговором» на фестивале «Окно в Европу»

С 12 августа в городе Выборг проходит фестиваль «Окно в Европу». В рамках основного конкурса игрового кино сегодня будет показан фильм «Разговор». В качестве режиссера дебютировал Сергей Комаров.

Закончив ВГИК, Комаров в течении двух лет учился режиссуре у Владимира Наумова. Далее его первыми начинаниями были работы в короткометражном кино. Сегодняшняя премьера «Разговор“ — первая работа Комарова в полном метре.

Картина построена на диалоге между мужем и женой. Разговор проходит на свидании в тюрьме, где герой Гоши Куценко, Борис, приходит в себя, но не помнит ничего из событий прошлых дней. Главную женскую роль сыграла молодая актриса Анна Канарис.

Разговор выходит тяжелым, в ходе этого диалога супруги сначала приходить к примирению, затем снова срываются, в итоге пара понимает, что они потеряли время на какие-то пустяки, вместо того, чтобы жить главным, вместо того, чтобы просто любить друг друга.

“Окно в Европу» будет проходить до 19 августа. Также в рамках фестиваля будут показаны 76 фильмов. Помимо основного конкурса «Выборгский счет», где победитель определяется членами жюри, участниками фестиваля, журналистами — зрителями, проходят еще 3 конкурса: документальное, анимационное и игровое кино. «Золотую ладью» получит лауреат «Выборгского счета».

На заметку: Натяжные потолки – это некая конструкция из полотнища, которое закреплено на металлическом профиле, находящимся под основным потолком. Натяжные потолки уже сравнительно давно пользуются популярностью. Почитать отзывы о натяжных потолках можно в интернете, на различных специализированных форумах уже есть подробная информация о всех нюансах натяжных потолков.


Трейлер кинофильма «Разговор» HD (2012)

Вход на концерт свободный, начало состоится в 18 часов. Данила Логинов закончил ульяновскую школу искусств № 11. Туда его привела мама, когда мальчику было всего 4 года. Данила был первым ребенком с ограниченными возможностями, который переступил порог школы искусств. Теперь в школе искусств № 11 города Ульяновска обучаются еще 9 детей с ограниченными возможностями здоровья. Но не смотря на проблемы со здоровьем, мальчик имеет уникальные музыкальные способности и отличный слух. Учителя считают Данилу одаренным учеником, хотя никаких особых методик в работе с ним не использовали. Они отмечают, что с Данилой было легко и приятно заниматься музыкой, так как мальчик схватывал все на лету и отличался особым усердием. В декабре 2012 года Данила выступал  в государственном центральном концертном зале «Россия», который находится в Лужниках с Президентским оркестром Российской Федерации, где играл концерт № 20 Моцарта. Из претендентов Ульяновской области Данила был единственным, кого включили в список выступающих по итогам отборочного тура четвертого «Парамузыкального фестиваля», который проходил в Москве. К сведению жителей Ульяновска, в городе сейчас проходит ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню слепых. 20 ноября в городе пройдут концерты с участием коллективов Дворца культуры "УАЗ", а также читательская конференция. В мероприятиях примут участие учащиеся школы-интерната для слепых и слабовидящих детей, дети с синдромом ДЦП и ученики общеобразовательных школ города.

Если Вам будут нужны на сенсорный телефон темы, тогда скачать их Вы можете на сайте www.beeonline.ru.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.