Передвижные электростанции

11.08.2012 12:37

Передвижные электростанции

Когда занимались строительством коттеджа (а делали это своими силами) встал вопрос о том, как использовать отдельные инструменты — делать все нужно было быстро, хотелось закончить до холодов, поэтому одна надежда была на электрические. Но все желание подключить их к имеющейся сети, рассыпалось в пыль, такой возможности просто не было. Рабочие рассказали про электрогенераторы и предложили приобрести подобное устройство. Рассмотрев цены, решили, что так и стоит сделать, и обратились в ЗАО "Альтернатива", где цены на дизельные электростанции особенно понравились. Кроме того, компанию нам рекомендовали как весьма надежную, поэтому обратиться туда было для нас самым оптимальным вариантом — даже рекомендации имелись.

 

В итоге выяснилось, что там возможна аренда ПЭС, и этот вариант показался еще более удобным — действительно, смысла покупать дизельную станцию не было, поскольку после окончания строительства нигде использовать мы ее не собирались, а сумма на бытовой вариант хоть и небольшой казалась, но в условиях строительства все равно могла ударить по карману. Аренда же стала прекрасным выходом — сделав все необходимое в максимально сжатые сроки и оплатив аренду, мы вернули дизельный генератор обратно компании, таким образом, и ничего лишнего у нас не появилось, и денег потратили намного меньше, чем могли бы. Фирму можем порекомендовать без лишней лести — нас прекрасно обслужили, были вежливы, генератор из строя не выходил, в общем, все действительно радовало. В первую очередь, конечно, отличные условия аренды.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.