Электрические культиваторы

13.10.2015 11:16

Электрические культиваторы

Электрический культиватор — устройство, которое подключается к электросети и позволяет обрабатывать землю. Единственное условие — земля на участке не должна быть слишком твердой, в противном случае результат не будет достаточно хорош. В остальных же случаях это легкое небольшое устройство быстро и просто удалит сорную траву, вспашет землю, взрыхлит ее. Производительности культиватора хватит на то, чтобы обработать ваш частный участок.

 

Таким образом, предназначаются электрические культиваторы в первую очередь для личного использования и показывают себя с лучшей стороны. Приятно удивляет тех, кто впервые взял в руки электрокультиватор, его многофункциональность — в комплект к агрегату может быть включено различное дополнительное оборудование, такое, как жатка, плуг, насос, сенокосилка, устройство для копания картофеля. Это еще далеко не полный список удобных дополнений, которые позволяют заниматься самыми разными делами на собственном приусадебном участке.

 

В продаже представлен широкий выбор культиваторов, которые могут обладать различными свойствами. Также, помимо электрических, вы можете приобрести аккумуляторные и бензиновые, но первые намного удобнее везде, где есть доступ к электросети.


Культиватор Hyundai

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.