Способы раскрутки сайта

11.08.2012 4:55

Способы раскрутки сайта

Продвижение сайта статьями в интернете дает возможность эффективно проводить раскрутку сайта. В наше время бурное развитие интернета заставляет многих владельцев ресурсов задуматься о том, что произвести раскрутку своего сайта. Среди всех способов в последнее время популярным является метод раскрутки с помощью статей. Таким образом, с каждым днем раскрутка сайтов обретает все новые и новые методы.

 

Главная цель продвижение сайта статьями – это повышение сайта в выдаче поисковой системы по определенным поисковым запросам. В таком случае есть возможность увеличить количество целевых посетителей, которые будут приходить на сайт. В первую очередь владельце ресурса нужно приобрести качественный контент для продвижения. Ни в коем случае нельзя копировать статьи с других ресурсов, потому что это не только нарушение прав, это ещё и негативный момент в продвижении сайта.

 

После этого в готовой статье нужно аккуратно расставить ссылки с анкором на продвигаемый сайт. Ссылка обязательно должна сочетаться с тематикой статьи. Нельзя вставлять ссылку на сайт автомобильных запчастей в тексте про кулинарные рецепты. Ссылку нужно поместить на продвигаемую страницу, но чаще всего данной страницей выступает главная сайта. Нельзя устанавливаться много ссылок, потому что в глазах поисковой системы это будет выглядеть как спам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.