Американцу, заказавшему телевизор, доставили винтовку

28.12.2015 19:18

Американцу, заказавшему телевизор, доставили винтовку

После того, как житель Вашингтона в США, заказал на сайте плазменный телевизор, ему спустя некоторое время доставили полуавтоматическую штурмовую винтовку. Сет Хорвиц, который стал жертвой необычных обстоятельств, рассказал изданию The Washington Post о том, что заказал на известном американском сайте Amazon плазменный телевизор с 39-дюймовым экраном, о котором уже давно мечтал.

Когда курьер принес ему маленькую запечатанную коробку и оставил ее под домом, Хорвиц сначала сильно удивился необычно маленьким размерам для телевизора. Когда Сет все-таки открыл коробку, то увидел, что в ней, вместо желанного 39-дюймового телевизора, лежит известная полуавтоматическая винтовка Sig Sauer SIG716.


В коробке Сет Хорвиц обнаружил бумагу со своим адресом и именем, а также еще одну бумагу, в которой был написан адрес магазина по продаже оружия, что находится в Пенсильвании. Именно в магазин и должна была попасть винтовка. Хорвиц недолго думал и позвонил в полицию, которой и рассказал о необычном случае. Сотрудники правоохранительных органов прибыли к нему домой, и конфисковали оружие. Считается, что отправитель написал правильный адрес магазина в Пенсильвании, но в коробку по ошибке попал и адрес Хорвица.

На заметку: Интернет-магазин «МобиСнаб» занимается продажей спецодежды. Спецодежда интернет магазин предлагает Вам широкий ассортимент надежной и удобной спецодежды. Сделать заказ можно на их сайте в любое удобное для Вас время.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.