Депутаты бундестага поддерживают Pussy Riot

08.10.2015 14:50

Депутаты бундестага поддерживают Pussy Riot

Депутаты федерального собрания бундестага направили послу России письмо в поддержку Pussy Riot. В документе отмечается, что депутаты всех фракций считают процесс над арестованными девушками непропорциональным относительно их поступку.
Также депутаты отметили, что целью «панк-молебна» не было оскорбление чувств верующих, и поступок участниц группы попадает под действие европейской конвенции, а именно под статью о свободе выражения мнения.


Сегодня открывается восьмой день процесса над Алехиной, Толоконниковой и Самуцевич, девушкам грозит лишение свободы до 7 лет. Однако обвиняемые своей вины не признают — по их словам, акция в Храме несла политический характер.


Подсудимых поддерживает множество отечественных и зарубежных деятелей культуры. К примеру, сказала речь Мадонна 7 августа на концерте в Москве. Присоединилась и Йоко Оно — вдова легендарного Джона Леннона написала письмо, адресованное президенту России, с просьбой освободить Pussy Riot. Она отметила, что в заключении должны находиться настоящие преступники.

На заметку: Интернет-магазин «Lopatnik» является магазином элитных товаров. На сайте есть коллекция мужских сумок Koffer. Сделать заказ и оформить доставку можно в любое время прямо с сайта.


Грегор Гизи, его выступление в Бундестаге. Меркель досталось за поддержку фашистов на Украине

Многие фирмы активно практикуют сегодня проектные перевозки. Как правило, в фирме, работающей на довольно-таки широкую ногу, существует собственный отдал логистики, который позволяет спланировать поездку в том числе на длительное расстояние наиболее качественно, оптимально как с точки зрения времени, так и со стороны денежных затрат.

Широко распространены для перевозки особенно крупных грузов различные тралы, а вот для решения задач транспортировки относительно небольших предметов могут быть использованы обыкновенные грузовики, в том числе отечественного производства. Оптимальный подбор транспортного средства для конкретного груза является залогом отсутствия переплат. Уважающая себя компания, которая ставит задачи не только активного развития, но и основательного укрепления на рынке позиций, старается в собственном автопарке иметь все необходимые агрегаты как заграничного, так и российского производства для качественного предоставления услуг.

Практикуется современными транспортными компаниями и индивидуальный подход к решению той или иной задачи, что следует из учета специфики груза и особенностей пожеланий клиента, учитываются также условия заключенного на предоставление услуг договора. Компании готовы оказывать также дополнительные сопутствующие услуги, помимо непосредственно транспортировки.


Последний этап 4ех-дневной перевозки оборудования
В процессе перевозки нас застиг обильный ночной сегопад, что вызвало бОльшие затрцднения в перевозке. Шоссейная техника не могла преодалеть подъемы на перевалах. И вот — последний подъем. И вот тут-то начальник участка кое в чем признался… В чем?

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.