Что надо сделать для рекламы на скидочных сервисах?

31.07.2012 16:53

Что надо сделать для  рекламы на скидочных сервисах?

Если вы желаете увеличить продажи, то, скорей всего, не раз задумывались о размещении акции своего бренда на скидочном сервисе. Обычно получить большую прибыль от акции удается не всегда, но иногда бывает полезно нести небольшой убыток для привлечения новых покупателей. Если у вас есть интернет-магазины одежды, которые вы хотите сделать более посещаемыми, вам потребуется акция в долгосрочной перспективе. Желательно продумать все процессы заранее и свести к минимуму предстоящие затраты. Кроме того, чтобы хорошо подготовиться к рекламе, надо привести свой ресурс в порядок. Качественный сайт позволит вам избежать проблем и получить максимальную выгоду от акции.

 

Перед тем, как рекламировать промокоды, обеспечьте надежный хостинг вашего ресурса. Если вы подберете хороший скидочный сервис, ваша акция сможет найти отклик у аудитории. Как следствие, посещаемость вашего сайта вырастет, но это может привести в некоторых случаях к техническим проблемам. К слову сказать, на сайте мирбонус вы найдете информацию, которая будет полезна как для совершения покупок онлайн, так и для получения купонов на скидки. В разделах сайта mirbonus каждый день публикуются новости на интересные темы, которые позволят вам всегда быть в курсе событий. Здесь же вы можете разместить свое предложение. Если акция будет иметь успех, следует быть готовым к росту посещений, поэтому, обеспечив надежный хостинг, вы сможете справиться с этой нагрузкой.

 

Также необходимо настроить контакт с аудиторией, так как у посетителей скидочного сервиса могут возникнуть вопросы об условиях акции. Не стоит вынуждать покупателей обращаться в компанию и задавать все вопросы напрямую. Тем более, вряд ли у вас будет возможность ответить всем. Для экономии времени полно и понятно опишите все условия на странице акции и сайте компании. Также будет полезно составить список ответов на популярные вопросы.

 

Еще одним важным шагом является автоматизация обработки запросов. Если ваша акция имеет отношение к продаже товаров через Интернет, желательно автоматизировать весь процесс для получения данных с помощью ресурса. К примеру, покупатель оплатил через скидочный сервис услуги, а вам требуется узнать время доставки и адрес. Для этого на сайте создается специальная форма оформления заявки, которая будет удобна и понятна. Тогда подавляющее большинство покупателей смогут сами отправить всю необходимую информацию.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.