Организаторы Олимпийских игр перепутали флаги

08.10.2015 13:00

Организаторы Олимпийских игр перепутали флаги

Женская сборная по футболу из КНДР с блистательной победой стартовала на Олимпийских играх, выиграв у колумбийской сборной со счетом 2–0 и 1–0. Победный гол забила нападающая команды из команды КНДР 25-летняя Ким Сон Уй, которая отправила в ворота соперниц 2 мяча на 39-ой и 85-ой минутах игры.


Матч между командами в группе G в Глазго начался на час позже запланированного времени. Причиной тому послужил скандал, разразившийся всего за пару минут до начала игры. Организаторы матча перепутали национальные флаги Республики Кореи и КНДР. Когда уже началось представление обоих команд, возле фамилий северокорейских спортсменок был показан флаг Южной Кореи. Как известно, между этими странами уже давно отсутствуют дипломатические отношения, увиденное повергло спортсменок из Северной Кореи в состояние шока, они наотрез отказались принимать участие в матче и покинули поле. Но уже через некоторое время представители организаторского комитета Лондона Олимпийских и Паралимпийских игр принесли свои глубокие извинения спортсменкам из КНДР в связи со случившимся. В свою очередь, девушки приняли извинения и согласились принять участие в матче, которые для них завершился победой со счетом 2–0.


Чуть меньше недели назад, организаторы Олимпиады выступили с заявлением о том, что они гарантируют на соревнованиях отсутствие любых недоразумений с поднятием флагов или проигрыванием гимнов других стран.

На заметку: Интерны смотреть онлайн можно на различных онлайн-кинотеатрах. Сериал Интерны стал популярен благодаря некоторым актерам и своей нестандартностью для большинства жителей России. На протяжении всего сериала Доктор Быков учит своих интернов «уму-разуму» и это выглядит довольно смешно.


Американский флаг упал на Олимпийских играх в Лондоне

Дело в том, что уже имеющаяся  зона в Чердаклинском районе – крупная госпрограмма, при помощи которой будут привлекаться вложения, внешнеэкономическая деятельность и, конечно же, соцэкономическое развитие области.

Первые шаги были предприняты еще в десятом году, когда Министерство экономического развития РФ, федеральные органы исполнительной власти и областное правительство начали создавать условия для работы программы. Если Вам будет нужен чип тюнинг лексус, тогда в этом Вам поможет сайт 6499977.ru.

За три года представителями ПОЭЗ стало шесть компаний, а одиннадцать уже готовы получить это положение. За это время выполнен ряд технических работ.

Уже в четырнадцатом году ОАО «Особые ЭЗ», которое является ответственной за работу программы, может направить свои ресурсы для строительства первого и второго комплекса.

Кроме того, на состоявшемся совещании рассмотрели и другие проблемы. Но остались не решенными вопросы о передаче земли и расширение границ зоны.

Наблюдательным советом ПОЭЗ планы, где разработано строительство инфраструктуры, были утверждены еще в сентябре двенадцатого. Вот только реализация их идет очень медленно.

Именно поэтому необходимо решить вопросы нормативной правовой базы. Эти акты должны регулировать вопрос деятельности и развития ПОЭЗ, куда будут включены перечни разрешенных видов деятельности и процедуры на таможни.

В итоге был разработан план, где были включены все пункты назначенных работ. И как сказал Бабич: «Благодаря Постановлению, по которому будет выделены финансы из федерального бюджета, программа будет жить».


Развитие портовой зоны Советской Гавани

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.