ГАЗ - ключ к Вашему автомобильному успеху

15.10.2015 0:41

ГАЗ - ключ к Вашему автомобильному успеху

Вы решились купить ГАЗ и не знаете, правильно ли Вы сделали свой выбор? Успокойтесь, ГАЗ - гарант отечественного качества автомобилестроения. Это именно то, что Вам нужно. Во-первых, завод ГАЗ - Горьковский автомобильный завод - начал работать еще в далеком 1932 году. С тех пор марка зарекомендовала себя, как надежный производитель машин на российском авторынке. Первыми выпущенными моделями были грузовики, а вот в с 1933 года завод начала выпускать легковые автомобили по проектам и планам американской фирмы Форд, что говорит о конгломерате американского прагматичного качества и ответственности русской души.

 

Вместе они привели к созданию качественных автомобилей, на которых ездили советские вожди пролетариата и на которых ездит даже современная молодежь. Вы только вспомните, как раньше народ гонялся за советскими волгами, а кавказцев можно было просто назвать нацией автомобиля волга, настолько сильно они любили эту модель. Прочное широкое железо, вечная подвеска, ошеломляющая ремонтопригодность помещали эти машины в советские лидеры продаж. А в настоящее время эти авто и подавно популярны, особенно после того, как завод купил технологию производства Крайслер и начал выпускать обновленные модели. Вы только представьте себе волгу по чертежам Крайслера. Да что там представлять, все видели эти машины на дорогах. Так почему бы и Вам не купить ГАЗ?

 

Да и технические характеристики таких авто впечатляют. Чего только стоит мощность двигателя в 4500 оборотов в минуту у последних моделей. Да и тяга в 150 лошадиных сил тоже не может не впечатлить. Четырехцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель работает как по маслу. Продажа ГАЗ растет с каждым днем еще и потому, что масса автомобиля всего 1500 килограмм, а развиваемая скорость от 90 км/ч. Расход топлива тоже интересен - на 100 километров Ваш красавец съест около 9 литров. Цена на такие автомобили тоже достаточно невелика и доступна.

 

Продажа ГАЗ распространена повсеместно при помощи сети автосалонов и сервисных центров. Но сейчас развелось большое количество мошенников, которые могут продать Вам б/ушную подделку по цене новой. В таком случае мы бы рекомендовали Вам обращаться к проверенным дилерам, о которых есть много положительных отзывов. Мы Вам можем посоветовать один из таких сервисов - сайт AUTO.ria.ua. Это портал, который занимается официальной продажей автомобилей и запчастей к ним. Когда Вы зайдете на главную страницу, от простоты портала Вы просто не захотите оттуда выходить. Заполните пару строк в заявке, и машина выдаст Вам ряд предложений в соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к модели. Там можно даже купить бывшую в употреблении машину в хорошем состоянии. Менеджеры портала ценят и уважают своих клиентов, они Вами дорожат, а поэтому, никогда не подсунут Вам какую-то туфту за бешеные деньги.

 

В итоге Вы станете обладателем качественного авто, которое прослужит Вам не один год, а портал  - еще одного довольного и благодарного клиента. Дерзайте!

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.