Английский - детям

15.10.2015 0:23

Английский - детям

Детям трудно запомнить чужеродную грамматику и лексику, если они не регулярно ее употребляют. Но переживать не стоит, некоторые советы помогут освежить пройденный материал, сделают запоминание новых слов простым, ненавязчивым и избавят от страха перед изучением иностранного языка.

Изучение языков в дошкольном возрасте

Давно доказано, что маленькие дети усваивают иностранные языки легче, чем взрослые. Они легко усваивают новые слова в том контексте, в котором произносятся. В подростковом возрасте этот дар теряется. Поэтому вся семья должна быть сосредоточена на вложении в голову ребенка как можно больше английских слов. Обычно в интернете существуют курсы языков, например на сайте EF English First можно найти специальную программу по изучению английского для детей от четырех лет. На подобных сайтах для четырехлетних детей предлагаются специализированные курсы, разработанные по игровой методике и принципу, который позволяет ребенку овладевать английским в той мере, в какой он учит родной язык.

Обучение во время поездки

Очень важно позволять ребенку проявлять лингвистические способности, например, во время поездки в другую страну. Нередко родителей раздражает постоянное «почему», так вот наш случай особенный, разрешите ребенку выплескивать свои эмоции, но с одним условием – на английском языке. Конечно, можно изучать онлайн, например английский язык на сайте www.englishfirst.ru, но ничто не заменит живого общения с персоналом отеля, с прохожими на улице или во время знакомства с иностранными ровесниками.

Изучение языка вместе со сверстниками

Если ребенку трудно дается изучение иностранных языков, можно обсудить эту проблему с его учителем, наверняка у него найдется несколько советов. Обычно такие проблемы появляются при изучении английского в большой группе учащихся с различным уровнем подготовки. Также надо выяснить у преподавателя о возможности разделения детей по классам со средним, продвинутым и начальным уровнем знаний языка. «Своя среда» располагает ребенка к повышенному восприятию знаний.

Также положительно отразятся на обучении курсы английского языка в Санкт-петербурге, и тут есть свои плюсы. Дети всегда находятся под присмотром преподавателя, он исправляет ошибки и может дать качественную оценку способностей ребенка, этот способ более подходит ребенку, чем обучение онлайн.


Английский язык для детей: Мяу-Мяу — 1 сезон — все серии
«Мяу-мяу» — это обучающий мультфильм для детей до 3-х лет, с помощью которого малыши смогут учить английские слова легко и весело.

Среди них стоит отметить не только безупречные ходовые характеристики, но и широкий ассортиментный ряд, позволяющий каждому покупателю сделать правильный выбор, основанный на личных предпочтениях и потребностях.

Основные достоинства автомобилей корейской компании Kia

К основным достоинствам машин корейского бренда стоит отнести яркий дизайн, который остается неизменным для каждого автомобиля. Он способен выделить машину в потоке автомобилей, а также подчеркнуть наличие у ее владельца безупречного вкуса и собственного стиля.

Безупречные эстетические характеристики автомобилей популярной торговой марки отлично дополняют высокие показатели надежности, практичности и долговечности машин, что сделало компанию Kia популярной и востребованной даже среди самых требовательных и принципиальных автовладельцев.

Далеко не последнюю роль в популярности известной компании играют и такие ее преимущества, как:

1) наличие демократичной потребительской цены на автомобили;
2) широкий ассортиментный ряд;
3) экономичность мотора, приводящая к заметным сокращениям расхода топлива;
4) постоянное обновление машин новыми рестайлинговыми моделями.

Благодаря такому удачному и выгодному для покупателя сочетанию характеристик, приобрести автомобили торговой марки Кия – это правильное и целесообразное вложение денежных средств для многих автолюбителей. Ведь каждый раз, становясь собственником машины известного корейскогобренда, можно будет воспользоваться ее такими важными и востребованными характеристиками, как наличие оригинального стиля, вместительного внутреннего пространства и отличной маневренности.

Многие машины известного бренда отличаются наличием достойной динамики и своей бюджетной стоимостью, которая позволяют приобретать автомобиль человеку различного социального статуса и материального положения.

Забота компании о своих потенциальных покупателях также проявляется и в постоянном совершенствовании предложенного ассортиментного ряда. Так, например, в последние годы Кия постоянно выпускает автомобили с экономичным двигателем, а также оборудованные фронтальными подушками безопасности.

Во многих машинах известного бренда присутствует электроусилитель руля и системы ABS, ESS, которые стали доступными даже в базовой комплектации.


«Первый тест» в HD. (УКР)
В основу программы положен классический автомобильный тест-драйв. В «Первом тесте» — новинки и самые интересные автомобили всех мировых производителей. Телевизионный тест-драйв «Первый тест» появляется в эфире, в основном, первым среди конкурентов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.