Из рук в руки

14.10.2015 23:01

Из рук в руки

На сегодняшний день интернет пестрит всевозможными досками объявлений, форумами и сообществами, где каждый может купить или продать все, что его душе угодно. И, очень часто, когда нам требуется какая-то определенная вещь, которую мы, по тем или иным причинам не можем или не хотим покупать в обычном магазине, наши поиски начинаются именно с интернета. Сейчас во всемирной паутине любой желающий может найти такое количество предложений, что легко и растеряться.

На мой взгляд, в плане совершения выгодных покупок на первом месте стоят совсем не интернет-магазины, как кто-то может предположить, а доски бесплатных объявлений. Так, например, если городом вашего жительства является Москва, то вы сможете особенно легко совершать покупки и сделки с продавцами, размещающих свои объявления на порталах вроде Bestru.ru. Данный ресурс по своей направленности похож на из рук в руки. Здесь вы имеете прекрасную возможность разместить объявления о продаже чего-либо, причем размещение обойдется вам совершенно бесплатно. Таким образом, хотя именно Москва занимает значительную часть объявлений, если сортировать их по регионам, жители других городов ничуть не ограничены в своих возможностях. Более того, если продавец понравившейся вам вещи находится в другом городе, то вы все равно сможете с ним договориться, например, о пересылке покупки.

Сайт Bestru.ru позволяет оперативно размещать любые объявления (которые не противоречат правилам сайта, разумеется), причем делать это может даже человек совсем малознакомый с компьютером. Простой и понятный интерфейс сделан именно для того, чтобы облегчить процесс создания объявления, а также поиска нужной вещи в каталоге.

Собственно, сам каталог разбит по темам, поэтому, если вы точно знаете, что именно вы ищите, например, стиральную машину, то вы без труда найдете ее в категории «бытовая техника и электроника». Особенно облегчит любой поиск возможность поиска объявлений с картинками или без них. Если вы хотите не просто прочитать характеристики товара, но и воочию убедиться, что слова продавца соответствуют действительности, то выбирайте поиск товара с фото. Так вы сможете получить дополнительные сведения об интересующем вас товаре и для этого вам даже не придется делать лишних движений – всего один клик мышкой и все объявления будут отсортированы!

Еще одним дополнительным фактором удобства данного сайта является возможность сортировки по цене. Я думаю, что любой, пришедший на сайт способен оценить свои возможности и представить максимальную цену, которую он готов заплатить за искомый товар. Поскольку аудитория у Bestru.ru достаточно велика, то это не может не отражаться на ценах, которые устанавливают продавцы, кроме того, сам товар у каждого разный, поэтому логично, что абсолютно новая техника на гарантии будет стоит в разы дороже советской «малютки», которая продается на детали. Таким образом, определившись с ценовыми границами желаемого товара и введя их в соответствующие поля, вы получите список именно тех объявлений, которые вам подходят.

Подготовлено Игорем Шлябиным.


Лучшая тренировка мышц рук для девушек. Качаем руки
Вам понадобятся гантельки 1–2 кгород Обратите внимание, что когда вы качаете бицепс и трицепс, локти должны быть неподвижны, и прижаты к корпусу.
Наш тренер — Ребекка Луиз, она мне очень нравится, это динамичная и веселая девушка.

gruz

Для того, чтобы перевезти товар из Китая необходимо воспользоваться услугами проверенной логистической компании. Наиболее востребованными являются контейнерные перевозки, которые обладают такой особенностью. Осуществление грузоперевозок предполагает морскую доставку груза, а также использование еще нескольких видов транспорта. На одном из этапов доставки груза по России используют железнодорожное сообщение. А непосредственно перед отправкой контейнера из Китая, в основном используют автомобильный транспорт. Поэтому такая транспортировка груза является мультимодальной, и на всех этапах необходим строгий контроль.

Многие компании осуществляют мультимодальные перевозки мелких партий товаров: организовывают забор товара у отправителя, обеспечивают надежную упаковку, ответственное хранение и консолидацию. Доставка осуществляется посредством автомобильного, железнодорожного, морского и авиационного транспорта. Доставку грузов из Китая (далее) организовывают от «двери» грузоотправителя по маршруту Китай-Россия. После оформления таможенных документов дальнейшую транспортировку в любой регион России осуществляют почтово-багажными вагонами и грузовыми автомобилями «до двери» получателя.

Логистическая компания предоставляет следующие услуги:

  • подготовит документы на экспорт/импорт товаров;
  • оформит сертификаты для ввоза и вывоза товаров;
  • обязательное страхование груза;
  • международная перевозка контейнеров;
  • таможенное оформление грузов.

Для доставки сборного груза из Китая (подробнее) необходима консолидация, то есть сбор нескольких грузов на одном складе и последующая перевозка по одной накладной. Благодаря консолидации можно значительно снизить расходы на транспортировку. Такие грузы – это оптимальное решение для перевозки небольших партий.

Наиболее популярным видом доставки является комбинированный, который является оптимальным сочетанием всех видов транспорта. Так как доставка грузов из Китая в Россию является достаточно популярной услугой на рынке грузоперевозок, то очень часто используют сборные грузы нескольких компаний.


Эксперты проанализировали влияние энергопотребления и грузоперевозок на рост экономики Китая
Эксперты проанализировали влияние энергопотребления и грузоперевозок на рост экономики Китая.
В Китае сокращается объем железнодорожных грузоперевозок и замедляется рост потребления энергии. Об этом сообщает Госуправление статистики КНР.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.