Оформление банкетов

01.07.2012 9:30

Оформление банкетов

Как правило, банкетные залы оформляют к торжеству - свадьбе или юбилею, а все остальные праздники не так требовательны к оформлению стола и зала. Минимальное оформление банкета - это воздушные шарики, надутые гелием и лепестки роз, которыми осыпают новобрачных.

 

Банкетный зал можно украсить и самостоятельно. А если у молодых есть друзья с фантазией, то они быстро нарисуют забавные плакаты, которые можно будет развесить аккуратно перед застольем. Кроме того, если заказать оформление банкета СПБ, можно увидеть потрясающий дизайн помещения, от которого все гости будут в восторге. На стулья можно надеть белые чехлы с оригинальным бантом сзади. Такие чехлы способны придать помещению особый шарм и торжественность. Сегодня при оформлении банкета используют также драпировку, карвинг и стилистическое оформление залов. Кроме того, на вооружении компаний, предлагающих украшение банкетных залов, есть еще много интересных идей, которые позволят превратить ваш праздник в настоящее волшебное торжество.

 

Если вы устраиваете банкет в Санкт-Петербурге, помните, что для того, чтобы провести самостоятельное украшение помещения, необходимо предварительно договориться с администрацией ресторана. В этом случае ваших гостей, которые хотят помочь вам с оформлением, могут пропустить за несколько часов до начала банкета, чтобы они украсили помещение. Но как быть, если администрация ресторана не разрешает этого делать? Поищите кафе с более дружелюбной администрацией. Помните, что атмосфера праздника - это не только должное оформление банкетного зала, но и ваши гости. Если вы решили позвать на свой праздник самых дорогих вам и близких гостей, значит, атмосфера свадьбы будет чудесной, и воздушные шары надувались не зря.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
20 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.