Стоимость ламината Alloc в компании ЭлитПаркет

14.12.2015 12:24

Стоимость ламината Alloc в компании ЭлитПаркет

Ламинированный паркет - современное и недорогое напольное покрытие. Всё больше людей отдают предпочтение ламинату при выборе материала при отделке пола. Современный ламинат соответствует всем международным нормам, он устойчив к влаге, выдерживает большие механические нагрузки, стоек к истираню, а что самое важное это экологически чистое покрытие.

 

При выборе ламинированного паркета стоит большое внимание уделить его качеству. На сегодняшний день существует огромный выбор ламината от самых разных производителей, отличающегося по своему качеству и цене. Необходимо помнить, что зависимость цены и качества ламината прямо пропорциональны и сэкономив на ламинате, в будущем вы рискуйте понести расходы на его «скорую» замену. Прочность ламината определяется его классом. Существует 4 класса ламината: 21-23 – домашнее использование, 31-34 – коммерческое применение.  Оптимален ламинат с 32, 33 и 34 класса, он обладает отличными потребительскими свойствами и прослужит долгие годы.

 

Норвежская фирма Alloc является производителем качественного ламинированного паркета для коммерческого использования. Уникальная система замков «Aluminium Locking» позволит прочно и надежно скрепить ламинированный паркет между собой и обеспечит идеально ровную поверхность пола.

 

Компания Alloc дает пожизненную гарантию на свою продукцию. Компания ЭлитПаркет предлагает качественный ламинированный паркет «Аллок» по низким ценам. В наличии всегда полный модельный ряд норвежского ламината Alloc. Цена ламината Alloc в компании ЭлитПаркет приятно удивит покупателей. Полный каталог ламинированного паркета и цены вы найдете на сайте компании http://www.elitparket.ru/.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.