Автоломбард – как извлечь максимальную выгоду с услуги

14.10.2015 23:09

Автоломбард – как извлечь максимальную выгоду с услуги

Иногда, жизненные обстоятельства складываются так, что человек вынужден в кратчайшие сроки обзавестись финансовыми средствами. Как правило, в настоящее время на случай возникновения таких обстоятельств предусмотрена возможность оформления кредита в банках. Однако для собственников автомобиля сейчас существует наиболее выгодная обычным банкам альтернатива, такая, как услуги автоломбардов.

В чём заключаются её преимущества?

Первым неотъемлемым преимуществом сделок с автомобильными ломбардами является то, что получить кредит наличными можно в кратчайшие сроки. Как правило, для того, чтобы оформить кредит под залог авто потребуется не более двух часов. Вторым явным преимуществом этой услуги является наличие минимального количества документов – для осуществления сделки от собственника авто потребуется лишь паспорт, технический паспорт автомобиля и идентификационный код. Ну, и третьим, несомненным превосходством сделок с автомобильным ломбардам является возможность извлечь максимальную выгоду с услуг. Каким образом?

Как правило, после того, как собственник автомобиля предоставляет своё транспортное средство под залог компании, автоломбарды Москвы или других городов производят процедуру оценивания средней рыночной стоимости автомобиля, на основе результатов которой определяется сумма займа. Вы, как собственник авто, имеете возможность тщательно подготовить ваше транспортное средство к осмотру, чтобы специалисты оценили его по достоинству.

Итак, на какие детали следует обратить внимание при подготовке авто к осмотру?

Первое, чему следует уделить внимание это состояние кузова. Убедитесь в том, чтобы на кузове авто отсутствовали царапины и различные повреждения лакокрасочного покрытия. Машина обязательно должна быть чистой и иметь привлекательный внешний вид. Есть смысл произвести полировку поверхностей при необходимости. Следующей деталью, которая потребует повышенного внимания, станут диски колёс. Приобретите колпаки для штампованных дисков, отмойте и отполируйте литые диски – так авто будет выглядеть более солидно. Также, не лишним станет отполировать фары автомобиля для блеска и позаботиться о порядке в салоне. Выведите пятна с обивки салона, пропылесосьте, произведите уборку моющими средствами.

Итогом произведённых процедур станет более выгодная стоимость автомобиля, в чём, безусловно, заинтересован каждый собственник.

За предоставленный материал благодарим zaklad.ru

Итак, в чем же преимущества:

  • себестоимость доставки товаров;
  • высокая грузоподъемность судов, позволяющая перевозить как нестандартные или крупногабаритные грузы, так и монопартии в значительном количестве;
  • отсутствие ограничений пропускной способности морского сообщения (зависимыми являются только порты и каналы);
  • привлечение морского транспорта ограничивает лишь местоположение отправителя и получателя;
  • большой выбор компаний, предоставляющих полный пакет логистических, экспедиторских и таможенно-брокерских услуг, с гибкими расценками и максимальными выгодами для клиентов.

Однако не стоит игнорировать тот факт, что скорость транспортировки может ограничиваться погодными условиями и возможностями транзитных портов, а также необходимостью строго придерживаться графиков перевозок и расписанием судоходства.

На что же может рассчитывать заказчик, прибегая к услугам «морские контейнерные перевозки одесса (подробнее) »:

  • сроки доставки, постоянный контроль и сохранность груза будут соблюдены;
  • быстрое прохождение таможенных, карантинных, ветпроверок, гигиенических и экологических экспертиз;
  • оформление груза в режимах экспорт или импорт;
  • соблюдение правил транспортировки и временного хранения особых грузов при необходимости;
  • быстрое решение проблем, требующих оперативных действий;
  • бесплатные консультации в сферах ВЭД и других отраслях (если клиент в этом нуждается);
  • предоставление скидок постоянным заказчикам.

Большинство компаний предлагающих «морские контейнерные перевозки ильичевск (далее) » добавляют также услуги по доставке пустых контейнеров под погрузку, наземной перевозке и морской транспортировке, а также полное документационное оформление при всех видах перегрузок или разгрузочно-погрузочных операциях.

Организация морских международных контейнерных перевозок задача довольно сложная, поэтому прежде чем решиться на самостоятельное проведение груза, все же стоит оценить свои возможности и рентабельность подрядных услуг. Ведь многие фирма предоставляю и мультимодальные транспортировки контейнеров, а это уже существенная экономия.

 


Мультимодальные перевозки
Тема выступления: «Мультимодальные (смешанные) перевозки".
Все материалы, а также скачать видео можно здесь:

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.