Популярный ботокс: способ вернуть молодость

15.10.2015 0:29

Популярный ботокс: способ вернуть молодость

Не каждый способен лечь под скальпель, чтобы изменить свою внешность и помолодеть. Кому-то страшно, кому-то неприятно. Поэтому в качестве альтернативы можно воспользоваться менее страшными методами, один с которых — инъекции ботокса (смотреть).

Этот способ менее радикален, ведь во время процедуры не нужно ничего резать и сшивать. А времени при этом нужно очень мало, да и результат не заставит себя ждать. Но, давайте все по порядку…

Ботокс (medkosm.ru) – это обработанный нейротоксин типа А. Конечно, не в чистом виде, а с дополнениями. Просто сам препарат изготавливается на основе данного вещества. И чтобы оно действовало дольше и продуктивнее, в состав ботокса входят альбумин и хлорид натрия. От этого эффект после инъекций сохраняется длительное время.

Специалисты использую настолько тоненькие иголки для введения ботокса, что клиент практически ничего не чувствует. Сам препарат вводят в проблемную зону для того, чтобы он мог распределиться под кожей и выровнять складки. При этом мышцы перестают напрягаться во время сморщивания, а нервные импульсы блокируются. Результат процедуры можно увидеть уже в течение 24 часов. Остаточное привыкание мышц и коже к обновлению заканчивается на второй неделе. Вот тогда даже при самом ярком солнце лоб не будет морщиться, а складки при этом не будут портить ваше лицо. И чтобы эффект был постоянный, следует повторять процедуру раз на полгода.

Чаще всего процедуры таких инъекций применяют в случае сильных складок в зоне лба (далее) и между бровями. Также это хороший способ убрать «гусиные лапки» — морщинки возле внешних уголков глаз. Но самой сильной способностью ботокса считается лечение потливости ладонь, подмышек и ног. Как ни странно, но это довольно популярная болезнь под названием гипергидроз. Она приносит массу дискомфорта, ведь в ее случае пот выделяется в случае жаркой погоды или стресса. И чем больше человек будет переживать о своем состоянии, тем больше он будет потеть. Поэтому часто люди обращаются за помощью к дерматологам и готовы пройти процедуру по введению препарата.

Но перед тем, как сделать инъекции, специалист осмотрит клиента и сделает вывод – стоит ли проводить их, или лучше подождать. Ведь в любом случае можно сделать укол ботокса. Если в той зоне, которая подвержена процедуре, есть раздражение, то ничего предпринимать не стоит, пока все не пройдет. Также данный метод омоложения противопоказан людям с онкологическими заболеваниями, эпилепсией, болезнями крови и беременным женщинам. Если пациент в это время принимает сильные лекарства, то и такая категория должна на время забыть про идею сделать свою внешность моложе. Тем самым они смогут уберечь себя от негативных последствий.

Как и любые другие препараты, ботокс может вызвать хоть и слабую, но реакцию организма на изменения, а именно: головные боли, нарушение зрения, аллергия, боли в области уколов. Перед тем, как идти на омоложение методом инъекций, следует пройти обследования у врачей и послушать их мнение. Не забудьте и про то, что эффект сохраняется не навсегда, а поэтому не забывайте регулярно навещать клинику, где проводились процедуры, для повторного курса уколов.


Ботокс или Диспорт? Игры корпораций
Мифы про ботулотоксины: пациенты уверенны, что «ботоксом накачивают губы». А врачи, что «у диспорта и ботокса-разная диффузия». На самом деле надо разобраться, что есть правда, а что-игры корпораций.
Еще меня можно найти:

pic-boomcard

Наша компания поставила перед собой цель: придумать, каким образом сделать так, чтобы человек безо всяких намёков близким и друзьям мог дать понять, какой ему нужен подарок и в результате, получить то, что нужно. Оказывается, сделать это довольно просто, а именно предоставить ему возможность самостоятельно сделать выбор.

Организация «Гифт Солюшнз» на сегодняшний день является одной из самых лучших компаний решающих эту проблему. Здесь можно приобрести карты и подарочный сертификат известных магазинов, в том числе и виртуальных. При помощи продукции, предлагаемой интернет-магазином, всегда существует возможность сделать человеку оригинальный и самое главное, нужный ему подарок.

Кроме всего прочего, для постоянных клиентов компанией предусмотрены всевозможные акции, бонусы, специальные предложения и скидки. Практически любые презенты и подарочные карты можно приобрести на самых выгодных условиях. Компания стремится сделать так, чтобы у её клиентов всегда была возможность делать отличные, полезные и нужные подарки.

Не забывайте радовать друг друга подарками. Помните, поводом для них может стать любой день в календаре!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.