Кредиты наличными от заем.ру

02.11.2015 19:55

Кредиты наличными от заем.ру

Кредиты наличными делятся на образовательные, потребительские, автокредиты, кредиты на отпуск, кредиты на ремонт и т.д. Разберем каждый из кредитов в отдельности.

 

1. Потребительский кредит. Кредит, выданный банком, должен быть направлен на покупку автомобиля, могут быть потрачены на ремонт или образование ребенка. Нужны ли нам программы кредитования, если взять кредит можно на наше усмотрение? Ответ: любой кредит менее рискован для банка с точки зрения возвратности. Поэтому обходится заемщику гораздо дешевле программ кредитования.

 

2. Семейный кредит. Это кредит предоставляется только заемщику, который состоит в официальном браке. Также необходимо участие супруга (и) в качестве созаемщика. У некоторых банков необходимым условием является количество детей.

 

3. Кредит пенсионерам. Этот кредит выдается лицам, оформившим пенсию по возрасту. Чтобы подсчитать максимальный размер кредита, во внимание берутся данные о размере пенсии. Если заемщик – трудящийся пенсионер, то тогда банк принимает в счет его доход по месту работы.

 

4. Образовательный кредит. Отличается малыми процентными ставками. Этот кредит выдается частями. Экономия средств происходит не только за счет низких процентов, но и за счет оплаты, которая берется ежегодно.

 

5. Кредит на отпуск. Заемщику нужно будет подтвердить свою платежеспособность. Поэтому потребуются его документы о собственности на недвижимость или автомобиль.

 

6. Кредит на ремонт. Для получения кредита требуется предоставление жилья, в качестве залога. Кредит на ремонт выдается на долгий срок, а сумма кредита может быть весьма внушительной.

 

7. Автокредит. Ясно, что банк потребует подтверждения целевого использования. Несмотря на то, что автокредит отличается от потребительского кредита менее бешенными процентами, заемщику очень трудно соблюсти требования банка к году выпуска автомобиля, месту покупки и размеру первоначального взноса.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.