Украину посетило рекордное число туристов

18.06.2012 18:02

Украину посетило рекордное число туристов

Более чем 65 тысяч транспортных средств и 330 тысяч человек за минувшие сутки пересекли государственную границу Украины.

 

По данным погранведомства, это пока самое большое число лиц, которые прибыли в Украину за последнее время. За этот промежуток времени оформлено свыше 150 организованных групп болельщиков. Начиная с 5 июня, границу пересекли более 1000 таких групп. В понедельник ночью сборные Нидерландов, Португалии, Дании и Германии улетели из Украины, вскоре в Донецк должны прилететь английские футболисты на игру со сборной Украины.

 

Ожидается, что в аэропортах принимающих городов, пройдет оформление более 120 рейсов, в целом, с 5июня число оформленных самолетов уже достигло 725.

 

Также известно, что за сутки были пропущены 64 болельщика по различным решениям, у которых документы не были оформлены соответствующим образом, зато у них были билеты на матчи. Однако четырех человек через границу не пропустили, потому что у них не было подтверждений того, что они прибыли на матчи Евро-2012.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.