В Турции на концерте Мадонна обнажила грудь, но фанаты этого не оценили
06.10.2015 21:33
Известная во всем мире певица Мадонна, которая любит шокировать своими выходками, вызвала неоднозначную и бурную реакцию своих поклонников, когда обнажила свою грудь на концерте в Турции.
Мадонна прилетела в Стамбул в рамках своего мирового турне. 55 тысяч человек присутствовало на концерте звезды в Turk Telecom Arena. Когда певица исполняла песню Human Nature, то на сцену она вышла в полосатых брюках и довольно откровенном бюстгальтере. А когда она исполняла очередной хит, то резко рванула вниз чашечку лифчика, показав зрителям обнаженную грудь.
В Интернете сразу же появились комментарии об очередной выходке Мадонны, однако реакция публики была противоречивой — некоторые обрадовались, потому что певица постоянно находит новые способы, чтобы шокировать публику. Но многие возмутились, посчитав, что певица на все готова, чтобы привлечь внимание к своей «увядающей» персоне.
Когда Мадонна прилетела, в Стамбуле с ней рядом постоянно находился ее бойфренд Брахим Заибат, дети — Мерси и Рокко, а также свита в количестве 200 человек.
Следующий концерт Мадонны в поддержку ее альбома M.D. N. A. состоится во вторник в Stadio Olimpico в Риме.