В Турции на концерте Мадонна обнажила грудь, но фанаты этого не оценили

06.10.2015 21:33

В Турции на концерте Мадонна обнажила грудь, но фанаты этого не оценили

Известная во всем мире певица Мадонна, которая любит шокировать своими выходками, вызвала неоднозначную и бурную реакцию своих поклонников, когда обнажила свою грудь на концерте в Турции.

 

Мадонна прилетела в Стамбул в рамках своего мирового турне. 55 тысяч человек присутствовало на концерте звезды в Turk Telecom Arena. Когда певица исполняла песню Human Nature, то на сцену она вышла в полосатых брюках и довольно откровенном бюстгальтере. А когда она исполняла очередной хит, то резко рванула вниз чашечку лифчика, показав зрителям обнаженную грудь.

 

В Интернете сразу же появились комментарии об очередной выходке Мадонны, однако реакция публики была противоречивой — некоторые обрадовались, потому что певица постоянно находит новые способы, чтобы шокировать публику. Но многие возмутились, посчитав, что певица на все готова, чтобы привлечь внимание к своей «увядающей» персоне.

 

Когда Мадонна прилетела, в Стамбуле с ней рядом постоянно находился ее бойфренд Брахим Заибат, дети — Мерси и Рокко, а также свита в количестве 200 человек.

 

Следующий концерт Мадонны в поддержку ее альбома M.D. N. A. состоится во вторник в Stadio Olimpico в Риме.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.