Есть ли смысл в свадебном фото?

20.10.2015 22:20

Есть ли смысл в свадебном фото?

Сегодня, когда уровень технического прогресса шагнул далеко вперед и видеокамерой может управлять даже ребенок, сам по себе напрашивается вопрос:, а зачем нужны свадебные фотографии, если можно снять все на видео, а затем, если потребуется, распечатать с него несколько фото?

Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо понимать – фотография – это искусство, не меньшее, чем графика, живопись и скульптура. Вряд ли новобрачные откажутся иметь в своем доме потрет, написанный маслом, лишь потому, что у них и так много фотографий со свадьбы. Так происходит потому, что ни одна фотография не способна передать настроения портрета, созданного опытным художником. По этой причине подмена фотографий видеосъемкой выглядит, как минимум, странно. Следует понимать, что у нарезки с видеоролика слишком низкое разрешение, поэтому и качество фотографии будет невелико, что особенно заметно при печати. Есть приемы передачи настроения и всей торжественности момента, которые совершенно недоступны для видеосъемки. Те, кто полагают, что видео — это набор фотографий, только представленных с высокой скоростью — глубоко заблуждаются.

Надо сказать, что только профессиональный фотограф на свадьбу (читайте) может передать настроение свадьбы, используя репортажную фотографию. Фотография — это нечто большее, чем набор кадров с вашего торжества. Не зря человек с удовольствием рассматривает снимки тех событий, на которых его никогда не было. Людям нравится рассматривать фотокарточки со свадьбы родителей, и лучшим доказательством качества фотографии является тогда то, как долго смотрит на нее человек. Можно просто показать семейный альбом незнакомому человеку, и вы увидите, насколько его заинтересовали ваши фотографии. Поэтому основная главная задача фотографа заключается в том, чтобы рассказать всем, как прошел этот важнейший день вашей жизни.


Профессиональный фотограф. Свадебное фото

{mosimage}

Лучшие из них можно попробовать в кафе "РУККОЛА". На сегодняшний день это лучшее итальянское заведение в Киеве.

"РУККОЛА" - кафе для друзей. Оно отлично подходит для дружеских посиделок и небольших застолий. Благодаря уютной обстановке и атмосфере кафе стало популярным у самых разных людей. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Дополнительным плюсом будет прекрасное меню, в которое вошли лучшие итальянские блюда. Шеф-повар кафе специально выбрал те рецепты, которые понравятся украинским клиентам.

Меню кафе "РУККОЛА" включает как традиционные пиццу и пасту, так и разнообразные салаты, супы и закуски.

Самое любимое блюдо клиентов - пицца - представлено более чем в десяти вариантах. Каждый клиент найдет здесь рецепт себе по вкусу, включая вегетарианскую пиццу.

Изюминка меню - блюда , приготовленные на древесных углях. Это сытная и вкусная еда, которая понравится всем клиентам.

Вкусные изысканные десерты станут прекрасным завершением обеда. А напитки включают классические чай и кофе, алкогольные и безалкогольные напитки. Бар предлагает вкуснейшие коктейли.

Ознакомиться с меню и ценами на блюда можно на сайте кафе http://rucola.com.ua/.

Увидеть онлайн обстановку кафе и самые оригинальные блюда, подаваемые здесь, можно в галерее. Она регулярно пополняется интересными снимками из жизни "РУККОЛЫ".

Кафе приглашает не только для дружеских посидело"РУККОЛА"в к уютной обстановке, но и для проведения праздников. Для маленьких посетителей проводятся детские дни, где малыши смогут попробовать вкусные итальянские блюда, приготовленные с учетом возраста.

"РУККОЛА" ждет постоянных и новых клиентов.


Секреты итальянского кофе с Леонидом Парфеновым

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.