Украинки определили, кто является самым сексуальным футболистом Евро-2012

08.06.2012 18:39

Украинки определили, кто является самым сексуальным футболистом Евро-2012

Светскими львицами Украины был составлен рейтинг наиболее привлекательных холостых игроков чемпионата Европы по футболу, также они дали некоторые рекомендации чуть менее опытным представительницам прекрасного пола, как можно соблазнить каждого из них.

Среди девушек-экспертов были певицы Окси и Варда. Самого сексуального выбирали среди пяти кандидатов - Бастиана Швайнштайгера (Германия), Улофа Мельберга (Швеция), Эшли Янга (Англия), Самира Насри (Франция), Криштиану Роналду (Португалия).

Первое место было присвоено не горячему 27-летнему португальцу, а крепкому и белокурому 34-летнему шведу.

24-летний Насри занял второе место, на третьей ступеньке – Роналду, четвертым стал Янг. Замыкает пятерку Швайнштайгер.

Секретами о том, как завоевать холостяков, поделилась модель, фотограф, телеведущая и актриса Светлана Вольнова. Она считает, что в этом деле главное – знать некоторые секреты.

«Так как у Насри честные глаза, то думаю, что сразить его можно каким-нибудь экстравагнтным комплиментом.

Мельберг является самым надежным из всех претендентов, так мне кажется. Поэтому здесь нужно серьезно поработать и с харизмой, и с интеллектом, и с одеждой.

Роналду нужно хвалить за его тело и появиться перед ним в очень сексуальном наряде. Если парень сам любит раздеваться, значит, он любит раздевать других.

Швайнштайгер производит впечатление очень серьезного парня, поэтому перед ним нужно предстать в образе школьницы, которая всегда будет его слушать и говорить «да шеф», - сказала Светлана.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.