У жены Антона Макарского скоро родится дочка

07.06.2012 19:14

У жены Антона Макарского скоро родится дочка

Супруга популярного исполнителя и актера Антона Макарского Виктория сейчас на шестом месяце беременности. Счастливая пара ожидает девочку, и даже имя для малышки уже выбрали.

Виктория Макарская сейчас находится в Израиле и живет с родителями мужа. Во время одного из медицинских осмотров стало известно, что у нее будет девочка. Виктория абсолютно не удивилась этому обстоятельству. «Другого варианта у нас не было. Несколько лет назад Антону и мне приснился один и тот же сон про девочку, которая сказала, что она наша дочка по имени Маша. Мы долго ждали ее»,  - сказала Виктория Макарская.

Напомним, что Антон и Виктория познакомились во время кастинга на мюзикл «Метро». Вместе они работали в этом проекте до тех пор, пока Виктория не ушла ради сольной карьеры. Скоро влюбленные начали встречаться, а затем поженились. Чуть позже супруги повенчались. Пара вместе уже почти 13 лет, только у них так и не получалось зачать ребенка.
Супруги через многое прошли на пути к своему счастью. В институте генетики их буквально шокировали: «У вас гены совпадают на 50% . Это значит, что генетически вы практически брат и сестра. Поэтому лучше забыть о том, чтобы родить ребенка. Вы знаете, кто в таких семьях рождается?». Но и это не остановило Антона и Викторию. Они решились на ЭКО, но это привело к тому, что Вика чуть не умерла из-за того, что ее организм не смог справиться с гормональной стимуляцией.

После этого супруги хотели взять приемного ребенка, но встал уже жилищный вопрос. А недавно все изменилось. Виктория забеременела. Будущая мама счастлива и сказала следующее: «Чудеса случаются. Когда врачи дали мне послушать сердцебиение нашего ребенка, то жизнь началась с чистого листа».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.