Новинка в медицине – портативный нитратометр

06.06.2012 7:56

Новинка в медицине – портативный нитратометр

В медицинской сфере появилось новое изобретение, предназначенное для проверки вредности овощей и фруктов. Если вы беспокоитесь за свое здоровье и здоровье вашей семьи, то вам необходимо следить за содержанием вредных веществ в продуктах питания, которые вы потребляете. Нитратометр предназначен для того, чтобы измерить содержание нитратов в овощах и фруктах.

 

Сегодня такое изобретение как никогда актуально, поскольку продукты в наших магазинах неизвестного происхождения, и никто не знает, как они выращивались и что в них добавляли. Вред, наносимый нитратами трудно оспорить. Они негативно влияют на обмен веществ, нервную систему, способствуют демобилизации красных телец крови, возникновению заболевания щитовидной железы, кишечным расстройствам и отравлениям.

 

Если раньше содержание нитратов нельзя было проверить, то сегодня такую возможность дает портативный нитратометр.

 

На заметку: если вы хотите приобрести камин, который идеально впишется в дизайн вашей квартиры, посетите сайт www.saga.ru. Там вы сможете выбрать и заказать камин, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.