Самая богатая женщина в мире

14.10.2015 22:42

Самая богатая женщина в мире

В Австралии существует деловой журнал BRW, который считается очень авторитетным среди финансистов, экономистов, политиков. Именно этот журнал выяснил, что самая богатая женщина мира находится в Австралии. Этой счастливице всего 58 лет, а ее состояние составляет около 28 миллиардов долларов США. При этом, если вы решите пройти по этой ссылке, то подробности навряд ли узнаете, т. к. мало кто знает о том, что Джина Райнхарт богаче всех других женщин планеты.

Любопытно, что такое богатство свалилось на голову дамы совсем недавно. Примерно около года назад ее состояние увеличилось на 20 миллиардов долларов. До этого ее богатство было не таким весомым. Джина является наследницей железорудной империи, спрос на сырье которой растет с каждым днем практически во всех государствах мира.

На данный момент, Джина зарабатывает около 52 миллионов австралийских долларов в день. Естественно, это позволяет ей вести тот образ жизни, к которому она давно привыкла, и не экономить ни цента. Любопытно, что около 1 миллиона она получает почти каждые полчаса. Часть доходов, безусловно, идет на развитие компании, но немало средств поступает непосредственно на счет владелицы империи.

Причина такого роста богатства – это рост цен на сырье, причем обычным людям не нужно знать, насколько изменились показатели на рынке железной руды. Какая бы тут ссылка не появилась сейчас, пользователи Интернета хотят быть в курсе лишь одного – почему Джина так богата. Она смогла обойти даже американку Кристи Уолтон, вдову основателя сети магазинов Wal-Mart. Состояние Кристи эксперты оценили примерно в 25 млрд. долларов.

Сама Джина Райнхарт делает все возможное, чтобы приумножить свои богатства. В частности, они не побоялась выступить против намерений правительства Австралии обложить дополнительными налогами горнодобывающие компании. Такое решение точно уменьшит доходы империи миллиардерши, поэтому она яростно выступила на защиту своих прав. Ее поддержали многие предприниматели, воодушевленные напором бизнес-леди.

Также Джина судится с тремя своими детьми за право контроля над семейным фондом. Ее потомки хотят самостоятельно распоряжаться семейным фондом, с чем Джина категорически не согласна. Она хочет единолично управлять этой частью неприкосновенного запаса своей семьи. Тем более что от ее решений в бизнесе зависит то, сколько средств будет в этом фонде.


«Чистосердечное признание»: «Самые богатые»
Откуда бабки и как бесятся с жиру? Сколько стоили свадебная шубка Пугачевой, машины Тимати, лопата из золота и бриллианты Киркорова?

газельЗдесь важно правильно выбрать транспортное средство. При перевозке крупногаборитной мебели, необходим автомобиль, конструкция которого позволяет разместить груз и качественно закрепить его. Идеальный вариант – заказать Газель. В ней уж точно поместиться все ваши покупки.
Все больше и больше компаний рады предложить заказчикам качественные услуги аренды газели. Как показывает практика, именно Газели являются оптимальным вариантом внутригородских перевозок. Эти комфортабельные, маневренные, и в то же время, вместительные автомобили, способны обеспечить своевременную и надежную доставку любых грузов, особенно в городах, где очень плотное движение, узкие улочки и знаки, запрещающие въезд грузовым авто в центр города. Например газель в Сочи — практически безальтернативный вариант грузоперевозок.

Но не только от автомобиля газель зависит сохранность и своевременность перевозки грузов. Как и везде, здесь также играет важную роль человеческий фактор. Погрузочно – разгрузочные работы выполняют люди. От их опыта и квалификации зависит многое. Современная бытовая техника требует знания правил их погрузки, размещения и транспортировки. В крупных компаниях работают опытные и проверенные работники. Если вы доверите им перевезти, например, холодильник, то можете быть уверенными в том, что, что он будет доставлен вовремя, исправным и неповрежденным.

Чтобы гарантировать заказчикам качественные услуги, такие компании стараются постоянно совершенствовать свои методы работы. Это дает возможность предлагать демократичные цены, выполнять заказы по перевозке грузов в самые короткие сроки и иметь в своем активе множество положительных отзывов благодарных клиентов. Парк спецтехники (specteh-sochi.ru) успешных компаний постоянно обновляется, на них работают опытные водители. Поэтому они гарантируют своим потенциальным заказчикам, что перевозка груза не составит для них даже малейшей проблемы.

Внимательно подойдите к аренде спецтехники, ведь перевозка крупногабаритных вещей – довольно ответственная и популярная услуга, от которой зависит сохранность ваших покупок.


Мультимодальные перевозки
Тема выступления: «Мультимодальные (смешанные) перевозки".
Все материалы, а также скачать видео можно здесь:

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.