Стоит ли покупать обувь через интернет

14.10.2015 22:45

Стоит ли покупать обувь через интернет

Интернет-магазины становятся все более популярны, многие потребители уже оценили преимущества виртуальных покупок. Стоит ли приобретать обувь через интернет-магазины? Конечно, данный вопрос решается сугубо индивидуально, однако, если вы все еще не можете решиться на покупки в режиме «онлайн», давайте рассмотрим некоторые из их преимуществ.
Безусловно, нельзя не отметить тот факт, что в интернет-магазинах обувь стоит гораздо дешевле, чем аналогичная покупка, сделанная в торговой точке. В среднем обувь в интернет — магазинах предлагается на 10–15% дешевле. Продавцы мотивируют это тем, что владельцы интернет-магазинов экономят – они не оплачивают арендуемое помещение, не имеют множества продавцов, не содержат крупных складов. Многие продавцы работают напрямую с поставщиками, что снижает стоимость доставки.
Очень часто интересную и нужную модель сложно найти в «оффлайне». Особенно, если вы не живете в крупном мегаполисе, где наличествуют торговые точки и бутики известных мировых брендов, а вот купить обувь в интернете можно от любого производителя.
«Ходить» по интернет-магазину очень удобно и легко. Вы заходите на сайт, открываете каталог, и с комфортом просматриваете его, экономя свое время и силы. Как правило, к каждой модели размещается информация, поэтому вы наверняка будете знать все о той модели, которую собираетесь приобрести.
В интернет-мазагине меньше рисков быть обманутым. В салонах обуви потребитель работает с консультантом, которые преследует одну цель – выгодно продать вам товар, а в онлайн-магазине можно ознакомить с отзывами, мнениями и рекомендациями других потребителей.
Что касается юридической стороны и защиты прав потребителей, то законы, касающиеся покупателя и продавца, распространяются и на виртуальный магазин. В случае, если купленная обувь не понравится вам или не подойдет по каким- либо параметрам, вы всегда можете вернуть ее или заменить в течение недели.
Перед тем, как сделать покупку, не поленитесь и просмотрите все каталоги с представленными коллекциями и моделями, чтобы найти то, что придется вам по вкусу. Ознакомьтесь с информацией о модели, убедитесь, что наличествует ваш размер. Если здесь у вас возникли вопросы по поводу того, подойдет ли выбранная модель вашей ножке, свяжитесь с менеджером магазина и попросите совета. Внимательно изучите условия оплаты и доставки. Удачных покупок!


НОВИНКИ ОБУВИ с ПРИМЕРКОЙ
В этом видео я покажу свои обувные новинки, а так же обувь для сына и дочки. Ваши «пальчики вверх» под моими видеороликами вдохновляют меня к созданию новых видеоработ;).

5970Изначально деятельность корпорации ФАВ была направлена на производство грузового транспорта. Позже производство корпорации значительно расширилось и, корпорация начала выпускать не только грузовой транспорт, но и маломощные грузовой и даже легковой транспорт.
Ярким представителем легкового транспорта является автомобиль класса С - Besturn b50. Этот седан является воплощением привлекательного дизайна в добавлении к отличным динамическим характеристикам, превосходной управляемости автомобиля и, естественно, повышенного уровня безопасности, как пассажиров, так и водителя.
В разработке и создании дизайна данного автомобиля принимало участие ItaldesignGiugiaro (итальянское бюро). Изящный, и солидный внешний вид автомобиля притягивает взгляды многих автолюбителей. Большое внимание заслуживает оригинальная решетка автомобиля, расположенная на передней части, а также светодиодные фонари, находящиеся на корме. Элегантность формы автомобиля подчеркивают 2 острые грани, которые оригинально проходят по боковой стороне седана.
Мощность двигателя данного автомобиля составляет 103 л.с., а объем – 1,6 л. В автомобиле может быть встроена как механическая коробка передач (5-тиступенчатая) , так и автоматическая.
Передняя подвеска обладает 2-ными поперечными рычагами, а задняя подвеска является независимой Е-типа (многорычажной) обеспечивают превосходную устойчивость и управляемость на любых дорогах.
Салон Besturn b50 обладает наивысшим уровнем комфорта, который выражается в обтекаемых плавных линиях салона, кожаные сидения, а удобное расположение на панели приборов, а также на рулевом колесе органов управления создают максимальное удовольствие и гармоничность в управлении этим автомобилем. Кроме того, кресло водителя оснащено регулируемым валиком, предназначенным для поясничной поддержки.
Базовая версия этого авто содержит в себе:
- литые диски;
- бортовой компьютер;
- электрические стеклоподъемники на всех дверях;
- кондиционер;
- системы ABS и EBD;
- мультимедиа-систему;
- датчик парковки;
- противоугонную систему и другие опции, которые входят в комплектацию автомобилей классов C и D.
Естественно, что данная комплектация может дополняться другим оборудованием.


FAW Besturn B90 (ФАВ Бестурн В90). Обзор
AW Besturn B90 (ФАВ Бестурн В90) — переднеприводный седан класса «D». В длину он вытянулся до 4860 мм, ширина седана составляет 1812 мм, а высота — 1472 мм..

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.