Epson Photo 1100 – удобный многофункциональный принтер

14.10.2015 23:59

Epson Photo 1100 – удобный многофункциональный принтер

Компания Эпсон представила на суд отечественного покупателя американскую модель широкоформатного струйного принтера Epson WorkForce 1100. Как и все американские принтеры, данная модель удачно сочетает высокое качество с низкой ценой. Как часто бывает, американские принтеры несколько дешевле, чем европейские аналоги. При этом их первоначальная целевая аудитория, это американские пользователи, искушенные высококачественным продуктом. Epson WorkForce 1100 превосходит европейские модели и в качестве, и в цене, и в дизайне!

Внешний вид Epson WorkForce 1100

Пожалуй, тут производители не стали изощряться и представили довольно простой серый корпус с верхней подачей бумаги. Лоток принтера способен вместить до 120 листов, что весьма повышает оперативность работы. Для принтера такого формата, он отличается небольшими габаритами: 616x797x415 мм в процессе печати и 435 х 219 х 165 в закрытом состоянии. Epson WorkForce 1100 – компактен и удобен.

Функциональные возможности Epson WorkForce 1100

Производитель позиционирует данное устройство как бюджетную модель с набором самых необходимых функций. Главное предназначение этого принтера – печать документов и цветных чертежей. Особенно необходим:

  • в архитектурных и строительных компаниях;
  • в инженерных бюро;
  • в процессе учебы студентам и преподавателям;
  • в работе секретарей различных уровней.

В отличие от большинства современных печатных устройств, WorkForce 1100 не имеет возможности автономной работы. Поскольку принтер не предназначен для печати фотографий высокого качества, он не оборудован слотами для карт памяти, Wi-Fi и прочими девайсами, обеспечивающими работу без ПК. Однако в данном случае это можно отнести к достоинствам принтера. Отсутствие разнообразных приспособлений делает печатное устройство более надежным и долговечным. Стоит заметить, что со своими задачами американец справляется на отлично. За одну минуту принтер способен распечатать до 30 черно-белых копий и 17 цветных в экономном режиме. Заманчивой особенностью данной модели является печать А3 формата. Это делает принтер Epson WorkForce 1100 одним из самых дешевых широкоформатных принтеров.

Приобрести данную модель, а также сходную с ним по функциональным возможностям T1100, вы сможете на нашем сайте. Кстати сейчас мы проводим акцию, в которой вы сможете приобрести понравившийся вам принтер в комплекте с СНПЧ по выгодной цене.

Сравнение систем непрерывной подачи чернил и оригинальных картриджей

Рекомендуем ознакомиться с новым видео, про оригинальные картриджи и СНПЧ.

оригинальные картриджи сжигают ваши деньги

Печатайте качествено и экономно!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.