Плиссированные юбки снова в моде

14.10.2015 23:15

Плиссированные юбки снова в моде

Если на витринах модных бутиков вы увидите плиссированные юбки, не спешите удивляться и не верить своим глазам. Да, да, они снова в моде. И именно в весенне-летнем сезоне это будет главный тренд. Лето, время года, когда одежда должна быть легкой и воздушной, и по максимуму быть комфортной, дабы не стеснять движения и позволять телу дышать. Учитывая это, модные кутюрье на радость модницам представили огромный выбор плиссировок. Модели платьев и юбок могут отличаться длиной, количеством складок, цветовой гаммой, тканями.

У каждого модного дизайнера юбки отличаются по всем этим параметрам. Так, например Christian Dior и Gucci презентовали короткие плиссированные юбки, выше колена, чтобы подчеркнуть всю красоту и прелесть женских ножек. А вот Prada, наоборот, выпустили коллекцию юбок длиной в пол. Chloe и Celine предлагают дамам юбки с заниженной линией талии. Не смотря на все разнообразие моделей, юбки оптом представлены в варианте до пят.

По мнению дизайнеров, длинные юбки и платья будут актуальны, как минимум еще несколько сезонов. Плиссированные юбки макси длины наиболее точно подчеркивают воздушность и легкость образа. Такие юбки идеально подходят для тех девушек, которых природа не наградила модельным ростом. Благодаря своей длине, они визуально вытягивают образ, тем самым, будто бы, добавляя несколько сантиметров роста. К тому же, не каждая представительница слабого пола может похвастаться идеально красивыми ногами. Именно юбки в пол помогут скрыть все недостатки фигуры. Законодатели моды рекомендуют всем девушкам весной и летом облачаться в длинные платья и юбки. Такую одежду можно одевать, как по торжественным случаям, так и в повседневной жизни.

Однако, надеть длинную юбку и считать, что вы выглядите безупречно, нельзя. Важно купить белье оптом и юбку «правильных» цветов. Как всегда, при выборе юбки можно отдать предпочтение классическим цветам – черному и серому. Для более смелых дамочек подойдут юбки ярких, насыщенных оттенков – красных, салатных, бирюзовых. Дабы придать образу более нежный и пышный вид, можно выбрать юбки белых и бежевых цветов.

Плиссированные юбки прекрасно сочетаются с рубашками и блузами свободного кроя. С такой юбкой можно надеть кардиган, свитер, пиджак. Лучше, если верх будет до линии талии. Однако, если вы предпочитаете блузы более длинные, то подчеркнуть линию талии можно при помощи тонкого ремешка.