Кислородный коктейль – чудесный напиток спортсменов

01.05.2012 20:25

Кислородный коктейль – чудесный напиток спортсменов

Каждой женщина в любом возрасте хочет выглядеть молодой и сиять здоровьем, поражать всех своим прекрасным цветом лица и бархатистой кожей.

Может быть, вы одна из тех, кто часто посещает спортзал, но при этом постоянно испытывает жуткую усталость от физических нагрузок, и не хватает сил, чтобы достигнуть лучших результатов? Это связано с тем, что в вашей крови не хватает кислорода, который уходит на природные процессы метаболизма, но его совсем не остается для активности мышц во время занятий. Выход уже давно найдет, и называется он – кислородный коктейль, который вам предложат в любом современном фитнесс центре. Он прекрасно восполнит запас чистого кислорода в вашей крови, снимет чувство напряженности и усталости мышц и приведет организм в норму.

А еще кислородный коктейль прекрасно снижает чувство голода, так как заполняет желудок почти бескалорийным продуктом.

Кислородный коктейль – представляет собой любой натуральный сок, растительный фитораствор, либо любой другой напиток, который насыщен кислородом до состояния воздушной пены. Если говорить медицинскими терминами, то кислородный коктейль устраняет гипоксию, так как даже его небольшая порция равна полноценной прогулке в лесу.

Кислородный коктейль нормализует микрофлору кишечника, активизирует секреторные, ферментативные и моторные функции желудочно – кишечного тракта, а значит, улучшает и процесс пищеварения, ускоряя метаболизм и расщепление полезных веществ. Также коктейль полезен при нарушениях функций центральной нервной системы, при эмоциональных и физических перегрузках, стрессе, гипотонии, гипертонии, заболеваниях печени, хроническом гепатите, холецистите, ишемической болезни сердца и циррозе печени.

При применении кислородного коктейля в спортивных целях:

1) Используемый в спортивном питании повышает физическую работоспособность, улучшает выносливость организма и эффективность тренировок, помогает быстрее прийти к желаемой спортивной форме.

2) Повышает тонус всего организма и стимулирует процессы восстановления.

3)Не содержит допинговых компонентов, запрещенных Медицинской Комиссией Международного Олимпийского Комитета, поэтому широко применяется в спортивной медицине, в спортивном питании, и при любых физических нагрузках.

А еще хочется отметить, что кислородный коктейль всегда поможет вашему организму бороться с плохой экологией и стрессами большого города. И хотя он не относится к лекарственным препаратам, его уникальные оздоровительные свойства дадут фору любому медицинскому новомодному препарату!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.