Масло BABY TEVA для детей

14.12.2015 12:23

Масло BABY TEVA  для детей

С появлением ребенка в вашей жизни начинается совершенно новый период. Вам нужно много сил, чтобы ухаживать за малышом, которому необходимы мамино постоянное внимание и забота. При этом следует помнить, что все средства, которыми вы пользуетесь после родов, должны быть качественными и безвредными как для малыша, так и для мамы. Косметика, прежде всего. В период кормления ребенка грудью, вместе с молоком ему могут попасть различные химические вещества, содержащиеся в искусственной продукции, которые могут вызвать у малыша аллергическую реакцию.

 

Высококачественные и эффективные средства натуральной природной косметики BABY TEVA создавались, учитывая все факторы, влияющие на состояние мамы и малыша. Масло BABY TEVA для детей предназначено для деток любого возраста, в том числе и грудничков. Оно отлично защищает детскую нежную кожу от негативных воздействий внешнего мира, успокаивает при раздражениях кожи и восстанавливает ее защитные функции. Если у вас беспокойный ребенок, это масло поможет ему уснуть, ведь оно имеет болеутоляющее и смягчающее действие, устраняет детские колики. Ингредиенты, входящие в состав косметики BABY TEVA, являются исключительно натуральными, прошедшими специальный бактериологический контроль. Все растения для косметических средств этой марки собирают в экологически чистых районах. Вам не нужно волноваться о здоровье кожи вашей малютки, масло для детей BABY TEVA надежно защитит ее.

 

Натуральная израильская косметика BABY TEVA содержит 100% активных ингредиентов, по сравнению с обычной косметикой, где 2-3% ингредиентов имеют биологическую активность. Создание безопасной косметики, прекрасно совместимой с кожей и эффективной является задачей, которую успешно решает компания на протяжении многих лет.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.