В Украине продаются «ксивы» для решения всех проблем и на любой размер кошелька

10.04.2012 19:21

В Украине продаются «ксивы» для решения всех проблем и на любой размер кошелька

Если у вас возникли проблемы определенного характера, то в Украине, показав, всего, лишь, нужное удостоверение, можно получить кучу привилегий и льгот – к примеру, приобрести вне очереди железнодорожный билет, или же попасть на прием, все также вне очереди, в очень труднодоступное ведомство.

 

А бывает и так, совершили вы правонарушение, мчась на своем автомобиле по трассе, и попались в руки нетерпеливого работника автодорог. Но если у вас есть на руках «волшебная ксива» - вам не нужно будет платить обязательный штраф, как другим добропорядочным гражданам. Этот документик – ваш пропуск, показали – и смело следуете дальше.

 

Да и что говорить о чиновниках любого ранга, работниках внутренних органов, и других должностных лиц – все они обязательно имеют для выполнения служебных обязанностей необходимый документ, который и личность их подтвердит, и должность, и всевозможные права обозначит. И хотя такие документы могут иногда предоставить некоторые привилегии, все также в порядке выполнения долга службы, однако, это вовсе не освобождает всех этих лиц от исполнения и соблюдения закона и общественных правил. Но, как показывает практика, чудесные корочки достаточно часто применяют именно для избегания наказания.

 

Как оказалось, такие нужные всем документы можно получить не только на госслужбе или другой государственно-общественной организации. В наш современный век интернет технологий, «ксиву» можно попросту заказать у многочисленных услужливых продавцов прямо не отходя от домашнего компьютера. Введите поисковиком обычную фразу – куплю удостоверение - и вам тут же выдадут огромное разнообразие услуг и предложений на эту тему. Кстати, если вам хочется по-быстрому «жениться» и «развестись» - некоторые интернет магазины могут вам предложить почти мгновенное свидетельтсво о браке или разводе. Да и свидетельство о рождении (где угодно и когда угодно), вам тоже будет не сложно приобрести. Про дипломы, аттестаты – можно даже не говорить, вам и так все ясно – всех образцов и расцветок в любое удобное для вас время. Служебное удостоверение – тоже не станет большой проблемой для предприимчивых дилеров фальшивых документов.

 

И вам не надо, к тому же, сильно беспокоиться о цене такого нужного «товара». К примеру, один из таких сайтов прямо предлагает вам все виды услуг и разнообразие «ксив» на любой размер кошелька.

 

Что удивительно, эта индустрия на просторах интернета чувствует себя вполне свободно и даже, можно сказать, вольготно, не смотря на явную противозаконность подобной торговли и действий. И знают о производстве поддельных документов уже давно, но почему-то конкретных мер и решений по этому вопросу пока никто не предпринимает.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.