Как сохранить красоту груди на всю жизнь

05.04.2012 20:07

Как сохранить красоту груди на всю жизнь

Вопреки созданным искусственно стереотипам не всем мужчина нравится грудь, как у Памеллы Андерсон, и очень многие, как оказалось, любят не столько большой размер груди, сколько ее ухоженный вид и красивую форму.

 

Совсем несложные упражнения в домашних условиях помогут любой девушке накачать грудь, сделать ее красивой, упругой и привлекательной.

 

Совсем мало женщин знают, что чисто «мужские» по их мнению упражнения отжимания – являются лучшей гимнастикой для грудных мышц и для них самих. Конечно, отжимания не помогут существенно увеличить размер груди, но приподнять ее, сделать упругой и красивой формы, молодой и сексуальной – легко.

 

Итак, чтобы в домашних условиях накачать грудь - вы должны делать 20 отжиманий хотя бы один раз в день. Возможно, вам сразу не удастся начать с такого количества отжиманий, но вы можете начать с возможного для вас числа и постепенно прибавлять по одному-два отжимания в день. Фитнес-тренеры советуют стараться выполнять как можно побольше раз и подходов.

 

Еще одно прекрасное упражнение для груди можно назвать – «стенка». Оно достаточно простое. Нужно подойти к любой стене в квартире и прислониться к ней грудью и всем телом, при этом руки расположить по швам. Затем нужно пытаться давить грудью астену, вроде бы пытаясь ее уронить и при этом напрягать мышцы груди. Такое упражнение нужно выполнять около 2-х минут и повторить хотя бы 3 раза.

 

И, пожалуй, самым эффективным способом накачать мышцы груди считается, так называемый «жим на полу». Для выполнения этого упражнения вам понадобятся гантели, которые весят столько, чтобы вам было достаточно трудно, но все, же возможно поднять их 8 раз. Поэтому вес гантелей вы подберете себе сами индивидуально. Возможно, что со временем вы возьмете более тяжелые гантели, чем вначале тренировок. Занятие заключается в следующем - необходимо удобно лечь на пол, а руки с гантелями прижать к груди. Затем начать плавно поднимать их вверх. Нужно выполнить 7-8 таких упражнений, затем отдохнуть и еще сделать несколько раз (всего это должно занять 30-60 секунд).

 

Но чтобы ваша грудь оставалась молодой и красивой, вы также можете следить за кожей груди даже в домашних условиях. Лучше всего увлажнять зону декольте и грудь и  специальным лосьоном или кремом по вечерам после водных процедур. Во время беременности в момент кормления грудью обрабатывать грудь нужно осторожно и только специальным натуральным молочком – это поможет избежать растяжек и сильного отвисания груди.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.