Раскладной стол с плиткой

20.03.2012 2:59

Раскладной стол с плиткой

Новое веяние моды в интерьере – раскладные столы с плиточной отделкой. Подобного рода столы появились не так давно, но уже удобно расположились во многих домах. В чем преимущества такой мебели?

 

Во-первых, стол раскладной с плиткой это модно и свежо. Он является воплощением удачного ансамбля дерева и керамики. Во-вторых, это практично. Каждый из нас сталкивается с проблемой нехватки жилищного пространства в квартирах. Такой стол решает эту проблему. Днем он играет роль журнального столика, на котором можно разместить журналы, книги, вазу с цветами. К приходу гостей он легко трансформируется в шикарный обеденный стол, который не нуждается в скатерти.

 

Плиточная отделка стола является оригинальным решением в применении скатерти, а точнее он в ней не нуждается. Узор на плитке бывает самым разным – от простого однотонного цвета, до авторской работы. Кроме этого, плитка защищает дерево от механических повреждений. Вы больше не будете бояться, что разлитый чай испортит стол или не вытрется фломастер, плитка легко очищается. У вас будет больше времени для того, чтобы насладиться жизнью.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.