Борьба тьмы и света в новой браузерной бесплатной игре

15.10.2015 0:31

Борьба тьмы и света в новой браузерной бесплатной игре

Встать на сторону Мироздателя или Мусорщика, Света или Тьмы сегодня легко может каждый желающий. Когда сходятся две великие силы, решающее слово за бойцовским клубом. Именно такое увлекательное и захватывающее занятие предлагает пользователям Интернета Комбатс.

В клановых битвах вполне возможно отточить собственное мастерство, проявить яркость индивидуального начала. Логическим возрождением предыдущих давних версий стала новая игра combats (сайт). Больше новизны и эффектов, возможность передачи приветов друзьям с помощью диджеев по радио, встроенного в интерфейс игры – всё это новая версия любимого развлечения миллионов.

Волшебство, соединяющее воедино виртуальное и реальное пространства, способно захватить от пяток до макушки. На игровом пространстве можно строить собственные отношения, одновременно общаясь в чате с людьми со схожими интересами со всего света. Обрести новые знакомства в разных странах, на различных континентах – разве это не заманчиво?

Возможность проявить себя в новой роли, вступив в один из кланов, дарит сегодня браузерная онлайн бесплатная игра. Стратегия, логика, тактика, фантазия, память, творчество – вот что может развиться под влиянием браузерного действа.

Спасти мир от конца света или ввернуть его в бездну отчаяния? Этот философский вопрос всякий решает для себя по-своему. Однако и тот, кому чуждо кровопролитие, пусть и виртуальное, способен стать лекарем или диггером.

ОлдБК дарит возможность яркого мира интересного сюжетного действа. Сочетание старого Комбатс с новым ОлдБК предоставляет возможность каждому выбрать роль и имя, клан и противника.

Плюс ко всему игрок способен общаться как в общем чате, так и в разнообразных модификациях чатов приватных. К приватным относятся клановые, межклановые чаты, чаты с одним либо несколькими игроками, а также с целыми командами во время боевых действий.

Геймплей игры продолжает своё триумфальное развитие. Живое общение и различные квесты делают зрелище захватывающим и очень насыщенным. Игра поможет проявить лидерский талант, выявить призвание стратега или вожака.

Дополнительных аппликаций игра не требует. В неё можно войти даже без регистрации с любого места, имеющего доступ к Интернету. Система построения боя увлекательна, а возможная победа окрыляет надолго. Это действо вобрало в себя всё лучшее из того, что есть в мире браузерных развлечений.


Браузерная онлайн игра
Этот жанр, завоевавший огромную популярность, основан на взаимодействии тысяч живых игроков, чьи персонажи путешествуют, сражаются, ищут приключения и захватывают замки в хорошо развитом виртуальном мире.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.