Главные достопримечательности Барселоны

13.10.2015 17:50

Главные достопримечательности Барселоны

Барселона - один из красивейших городов мира. Оправляясь в столицу Каталонии, нужно иметь две вещи – деньги и время. Вы обязательно должны посмотреть все достопримечательности города, пообедать в ресторане с традиционной кухней и сделать шикарные покупки в модных магазинах. Но бывает так, что денег много, а времени мало. Что делать? Главное не паниковать. Вы успеете увидеть многое в Барселоне, если составите специальный сжатый маршрут, первым пунктом которого станут Главные достопримечательности Барселоны
.

 

Барселона наполнена памятниками истории, архитектурного искусства и просто красивыми местами. Чтобы проникнуться духом и жизнью этого рода, вам необходимо отправиться в готический квартал. Там посетите Кафедральный собор Святой Эулалии. Затем отправляйтесь посмотреть на Каса Мила, памятник испанской архитектуры. Чтобы глотнуть немного прохлады в жаркой Барселоне, загляните в парк цитадели, который заполнен фонтанами. Затем направляйтесь к площади Каталонии, а после взгляните на памятник Колумбу. Магазин и ресторан на ваше усмотрение.

 


Парк гуэля — творение антонио гауди. Достопримечательности барселоны. Отдых в испании

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.