Украинцы, родившиеся 29 февраля – творческие натуры

29.02.2012 17:24

Украинцы, родившиеся 29 февраля – творческие натуры

Ученые в области нумерологии говорят о тех, кто родился 29 февраля, что это, как правило, уникальные люди, обладающие мистической возможностью выходить за рамки привычного. И хотя каждый из счастливцев имеет свою судьбу, они убеждают, что всем им однозначно повезло.

 

Нумеролог Тамара Полякова говорит: «Всем рожденным 29 февраля повезло уже только тем, что у них от рождения имеются большие возможности связаться напрямую с космосом, и получать оттуда больше информации высокого уровня. И их возможности, и их собственный дар развиваются гораздо больше, выше и сильнее и даже имеют влияние на других людей».

 

Денис Лемеш, уроженец Киева,  появился на свет именно 29 февраля. Молодой человек с детства любит выделяться из толпы, и обладает, несомненно, творческой натурой, но со специфической датой рождения никак это не связывает. Друзья поздравляют его с днем рождения 1 марта каждый год, а не как положено раз в 4 года. Да, в принципе, так поступают и многие другие, родившиеся в этот удивительный день и не испытывают при этом никаких неудобств.

 

22-х летняя киевлянка Аня – и вовсе истинная творческая личность. Помимо основной работы в аэропорту, девушка успевает быть и мастерицей огня фаер-шоу, и танцует, и рисует и даже верит в свои собственные сверхспособности. Она говорит, что родится в такой удивительный настоящий последний день зимы – большая удача и счастье.

 

Но вот астрологи говорят, что родиться 29-го февраля - и хорошо, и плохо одновременно. Несомненно, что такие люди особенные и часто обладают необычными качествами и способностями, но часто их особенность заключается в том, что они постоянно настроены на всех вокруг них, а о себе порой забывают.

 

Православная церковь 29 февраля не считает этот день каким-то исключительным, и какой-то особой уникальности рожденных в этот день не признает.

 

Священник Владислав Бережной объясняет: «Попытка приурочить дату своего рождения какой-то своей избранности или отличию от других может быть иначе связано с личным самоутверждением, гордыней или тщеславием, и это Церковью, конечно же, не приветствуется. И если человек от природы талантлив  и готов усердно работать на избранном поприще, то он добьется успеха только благодаря своему труду, а не мифической силе даты рождения».

 

Отметим, что в этот день родились такие известные лица Украины, как политик Александр Мороз и бывший тренер украинской сборной по футболу Йожеф Сабо.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.