Кассетные кондиционеры

07.10.2015 1:39

Кассетные кондиционеры

Стандартные кондиционеры, несмотря на все их преимущества, зачастую не справляются с большими помещениями. Кроме того, если у вас установлены современные навесные потолки, для кондиционера остаётся достаточно мало места. Выход — кассетные кондиционеры.

Он представляет из себя традиционную сплит-систему, однако воздушные потоки распределяются на все четыре стороны, именно это и выделяет кассетный. Кондиционеры такого типа обладают большей мощностью. В совокупности это позволяет охладить или нагреть большое помещении значительно быстрее, чем с помощью кондиционера любого другого типа. Как следствие, не приходится ставить мультисплит, который выходит гораздо дороже, чем один кондиционер кассетного типа.

Не стоит забывать, что монтаж кондиционеров, в том числе и кассетных должен производиться только квалифицированными специалистами, подготовленными к неожиданностям и оснащённым современно техникой.

Конечно же кассетные кондиционеры оснащаются пультами дистанционного управления, которые позволяют задать разнообразные программы и подстроить нужную температуру. Дополнительно, у кассетных кондиционеров есть возможность частично подмешивать уличный воздух, что позволяет лучше вентилировать помещение. Кассетный кондиционер — лучший и самый экономичный вариант для офиса или магазина. Однако его можно использовать и в квартирах с большими комнатами.


Кассетные кондиционеры Daikin FCQ с круговой подачей

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.