Как лучше поздравить своего мужчину 23 февраля

23.02.2012 18:25

Как лучше поздравить своего мужчину 23 февраля

23 февраля — это традиционный День Защитника Отечества. Однако популярность этого мужского праздника после распада СССР плавно сошла на нет. 

 

Сегодня празднование 23 февраля, используется, как повод поздравить любимых мужчин – мужа, друга, папу, брата, начальника или коллег.

 

В этот день все женщины могут сказать всем своим мужчинам, как они им дороги, как их ценят, и подарить подарок в ткачестве поздравления и признания всех их заслуг.

 

Хотя все, наверно, любят делать подарки, но как узнать, что нужно вашим мужчинам и что именно их порадует - не всегда ясно, ведь они так отличаются от женщин. Поэтому, чтобы избежать неувязок или неловкости с выбором подарка мы решили создать небольшой перечень того, что можно подарить в этот день сильному полу, а что лучше не следует.

 

 

Главный принцип выбора хорошего подарка состоит в следующем - подарите своему мужчине что-то нужное и приятное для него самого.

 

Например, почти все мужчины любят технику, и больше всего их в этом вопросе волнует ее функциональность. В зависимости от его вкусов и вашего бюджета можно ему подарить что-нибудь из новинок – хороший мобильный телефон, видеоплейер или КПК. Прекрасным подарком может стать также, техника, способная укрепить вашу связь, к примеру – фотоаппарат или веб-камера. И постарайтесь сделать подарок как можно полезнее, не лишая при этом его своей изюминки.

 

Очень многие мужчины увлекаются спортом, и наверняка вы знаете, какой именно «спортивный» подарок его порадует больше всего. Конечно, не стоит, наверно, самой тащить из магазина штангу или тяжелый тренажер, да и, не посоветовавшись с партнером, такие громоздкие покупки лучше не делать. Но, к примеру, красивую и удобную спортивную футболку, или любую вещь с символикой его любимой футбольной команды выбрать совсем несложно.

 

Очень часто мужчины оказываются заядлыми коллекционерами. И тут для вашей фантазии открываются огромные просторы. Непременно купите что-нибудь для пополнения его коллекции, и это потом долгое время будет напоминать ему о вас и ваших встречах. Не важно, что он коллекционирует – монеты, зажигалки, пивные кружки или картины – найдите самое достойное и запоминающееся и подарите это с душой.

 

Но вещи, которые необходимы в повседневной жизни – крем для бритья, носки и что-либо другое банальное – лучше купите ему потом, а не в этот праздничный день.

 

Часто мужчины делятся друг с другом о странных и нелепых подарках, которыми их одаривают их подруги и возлюбленные. Мы хотим предостеречь вас от самых распространенных ошибок:

Не дарите двусмысленные подарки. Подарив любимому мужчине дезодорант, косметику,  нательное белье абонемент в спортзал, вы можете вызвать у него неожиданную реакцию или даже обидеть. Ведь такие подарки можно истолковать как намек, что ему чего-то из этого не хватает и вы недовольны его внешним видом.

Обыденные, повседневные подарки расстраивают мужчин так же, как и женщин. Ведь они тоже ждут в праздничный день сюрприза и чего-то необычного, запоминающегося.

 

Не покупайте бесполезные подарки. Мужчины, как правило, не отличаются излишней сентиментальностью, и вряд ли будут хранить хоть и красивые, но неудобные и бесполезные подарки. И если вы хотите таким подарком создать общие воспоминания, то лучше найдите другой способ, пусть и не материальный, но запоминающийся.

 Не дарите своим любимым женские подарки – то есть те вещи, которые желаете получить сами, а то получится ситуация, как в знаменитых анекдотах и потом вы сами получите на ваш праздник такой же «чудо-подарок».

Но что бы вы, ни решили подарить вашим дорогим мужчинам – делайте это с душой и вложите всю теплоту вашей заботы и внимание. И постарайтесь сделать этот день веселым, оригинальным и приятно запомнившимся, ведь на носу ваш женский день – 8 Марта!  

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.