Шведская принцесса Виктория родила девочку

02.11.2015 19:53

Шведская принцесса Виктория родила девочку

34-летняя кронпринцесса Швеции, Виктория, родила дочь. Это ее первый ребенок, и молодая мать очень рада появлению малышки на свет. Этого момента они с мужем ждали очень долго.

 

Супруг принцессы, принц Даниэль, уже поделился радостной новостью с родственниками, друзьями и, конечно, представителями СМИ, которые проявили огромное внимание к малышке. Кроха весит 3 кг 280 гр. Ее рост — 51 сантиметр, девочка родилась здоровой в Каролинской больнице в ночь с 22 на 23 февраля. Точное время рождения ребенка — 4.26 ночи, по московскому времени это 7.26.

 

Даниэль рассказал СМИ, что очень волновался за любимую и ребенка, но все прошло хорошо, они обе чувствуют себя замечательно.

 

Виктория — старшая дочка Карла XVI Густава, нынешнего короля страны, и его жены Сильвии. Она появилась на свет в 1977 году 14 июля. Также у принцессы есть брат и сестра — Карл Филипп, младше ее на два года, и Мадлен, младше Виктории на пять лет.

 

Пока что Виктория единственная дочь королевской четы, вышедшая замуж и имеющая детей. Супруги поженились несколько лет назад, в июне 2010 года. Даниэль Вестлинг — простой мужчина, его воспитывали представители среднего класса. Родился Даниэль в Окельбу, что на северо-востоке Швеции. Познакомились они десять лет назад в Стокгольмском фитнес-клубе, где Даниэль был тренером. Впрочем, он также был и совладельцем клуба, так что в деньгах совершенно не нуждался.

 

На заметку: Уже скоро наступит дачный сезон, и статья как избавиться от кротов вам очень пригодится. Вообще есть много разных способов, но не все они действенные. А о том, что крот — гроза дачников, знают, наверное, все.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.