Алкотестер ГИБДД: хочу такой же!

14.10.2015 22:32

Алкотестер ГИБДД: хочу такой же!

О точном и высокотехнологичном оборудовании, которое имеется в арсенале правоохранительных органов и особых служб, мечтают многие. И не напрасно. Ведь именно к таким изделиям, к их качеству и эксплуатационным характеристикам, выдвигаются самые строгие требования, и именно такие вещи отличаются самым высоким качеством. Так, если рассматривать алкотестер ГИБДД (тут) и сравнивать его с бытовыми образцами, бросается в глаза сразу, что профессиональное оборудование может работать при большем разбеге условий окружающей среды, и выдавать стопроцентно точные показатели в любых их них. Ведь сотрудники ГИБДД применяют свое оборудование и в жару, и в дождь, и в мороз, и каждый раз показаниям прибора можно доверять. Также эти приборы можно ронять, ударять по ним – вреда никакого не будет, и показания опять же останутся точными. Важно отметить, что такие приборы отлично подходят для интенсивного использования – за вечер могут быть проверены сотни автомобилистов с минимальными временными интервалами между проверками, и опять же – показаниям можно будет доверять. Служат устройства годами, при необходимости – подлежат ремонту. Все это делает такие устройства весьма привлекательными для людей. И в бытовых условиях многим людям хочется пользоваться столь же надежным прибором.

Ведь, как показывает практика, многие люди покупают подобные устройства для бытового применения. Любой автомобилист может порой позволить себе расслабиться и принять рюмку-другую спиртного, однако на утро многим из них вновь приходится садиться за руль. Современное законодательство России не позволяет садиться за руль даже с минимальными показателями алкоголя в крови, а за ночь весь алкоголь может и не покинуть организм. Все зависит от дозы спиртного, личных особенностей организма, интервалов его приема. Важно, чтобы прибор, даже при его применении в бытовых условиях, отличался надежностью, и его показаниям можно было доверять. В противном случае, если он выдаст заниженные результаты, водителя может ожидать конфуз на дороге.

К счастью, в наше время можно приобрести домашнее оборудование с тем же качеством и характеристиками, что и алкотестеры на вооружении ГИБДД. Нужно просто приобретать оборудование современного поколения, надежное и с исправленными недостатками, которые имели место в прошлом. Такое устройство действительно будет полезным и надежным.


Гаи — Проверка карманным алкотестером
► В данном случае «Дорожный контроль» рассматривается не как какая-либо социально-политическая организация, а как общественное течение, направленное на борьбу с незаконными действиями.
► Все ролики размещены с личного согласия авторов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.