Проблемы на рынке недвижимости

15.10.2015 1:17

Проблемы на рынке недвижимости

С начала кризиса, 2011 стал самым плохим годом в секторе испанской недвижимости. По сравнению с 2006 годом, количество сделок упало на 74%. Господин Эдуардо Молет, эксперт в области недвижимости считает, что стоимость жилья в 2012 году только продолжит падать.

 

Глубокий кризис, который переживает сектор, усугубляется сложностями с получением финансирования. Как результат кризиса, молодые люди от 25 до 35 лет не заинтересованы в покупке недвижимости и, как следствие, продажи небольших квартир с одной или двумя спальнями падают. В основном недвижимость в Испании приобретается состоятельными гражданами старше 45 лет, которые приобретают квартиры с 2 или 3 спальнями, что кардинально меняет ситуацию на рынке.

 

В настоящий момент спросом пользуется только дешёвое жилье, цены на которое, по сравнению с 2006 годом упали более, чем на 45% процентов.

 

Прогнозы на год неутешительные. Цены на жилье продолжают падать, как следствие малых финансовых вложений и нерентабельностью жилья уже во владении банков. В попытках избавиться от «доходных» квартир, банки готовы снижать цены до 50%, по сравнению с ценами 2006 года.


ПРАВДА на ОТР. Проблемы и перспективы рынка недвижимости в условиях кризиса

Турция из Астаны - это возможность провести отпуск красиво, комфортно и недорого. Именно эта страна занимает лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных стран среди туристов.

Турция из Астаны - это не только идеальное место отдохнуть на пляже под жарким солнцем, но и возможность посетить бесчисленное количество выдающихся достопримечательностей, ознакомиться с местной культурой и историей, увидеть экзотическую природу и просто весело провести своё время.

Также Турция из Алматы популярна и в зимнее время года. Ведь здесь расположено огромное количество самых лучших в мире горнолыжных курортов.

Обзор выдающихся достопримечательностей Турции

Самым популярным местом, которое стоит посетить находясь в этой стране, является - Поммукале. Также, находясь в городке Аланья, стоит посетить и старую крепость, и старый греко-римский театр. В Перге находятся руины огромного стадиона, которые тоже стоят вашего внимания. В принципе, на изучение достопримечательностей Турции стоит выделить 2-3 дня своего времени.

Разнообразие курортов

Если вы заказали тур в Турция из Алматы только для того, чтобы понежиться на песчаных пляжах, то предлагаем вам посетить именно Анталию. На этом курорте расположились самые лучшие отели. Также этот курорт, как нельзя лучше подойдёт для отдыха в кругу семьи с маленькими детками. В каждом отеле имеется всё необходимое для детей. Это и:

  • наличие детских площадок;
  • аквапарки на территории отелей;
  • квалифицированные няни;
  • кухня для детей и многое другое.

Если вы молоды и любите активный отдых, то отправляйтесь в город Белек. Здесь вас встретит яркая ночная жизнь, дискотеки, шумные ночные пляжи и многое другое. Курорт Бодрум располагается совсем близко с Грецией. На этом курорте благоприятный сухой микроклимат и приветливое море. Кемер встречает туристов лёгким бризом с гор. Этот курорт имеет очень необычное расположение. Вы будете в окружении скалистых гор и сосновых лесов. Посетив Стамбул, вы сможете ознакомиться с историей страны, с её традициями и посетить всевозможные экскурсионные программы. На каком варианте остановить свой выбор, вправе всегда решать только вы. А наша компания ЧЕМОДАН, подберёт для вас горящие туры в Турцию, который больше всего подойдёт вам по вкусам, темпераменту и пожеланиям.


Посети кинотеатры Атырау, Актобе, Алматы, Шымкента и других городов и заплати при этом вдвое меньше

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.