В Киеве намечается вечеринка дресс-кроссинга

03.02.2012 16:48

В Киеве намечается вечеринка дресс-кроссинга

Самое первое впечатление о человеке у нас формируется, согласно особенностям его внешности, и порой бывает достаточно трудно изменить уже сложившееся мнение. Именно это и заставляет большинство наших современных женщин уделять своей одежде и внешнему облику столь большое внимание. 

 

Однако приобрести модные новинки – достаточно дорогое удовольствие, и женщины давно поняли, что не всегда удается купить все понравившиеся платья. Так что делать, если модной быть ой как хочется, а средств на все просто не хватает? К счастью есть прекрасный способ обновить свой гардероб, не потратив ни копейки.

 

 И нашим модницам очень повезло, что к нам пришли столь популярные на Западе вечеринки дресс-кроссинга, что с английского означает – «обмен платьями».

 

Вполне вероятно, что в шкафу любой модницы найдутся вещи, которые давно надоели или не подходят по размеру. Но зачем их без пользы хранить на полках, если можно поменять их на новые бредовые новинки?

 

Первая вечеринка в формате дресс-кроссинга в Киеве прошла в одном из торговых центров в марте 2011 года. За каждую принесенную вещь девушки получали специальный талончик, на который они могли выменять себе одно понравившиеся платье или кофточку. На вечеринке, которая состоится 8 февраля этого года, организаторы праздника решили упростить данный процесс – талончики теперь не будут выдавать, и за количеством вещей теперь никто следить не будет.

 

Главное правило мероприятия – вся принесенная одежда, аксессуары и обувь должны быть исключительно чистыми, не иметь дыр, пятен и прочих дефектов.

 

Организатор праздника Ольга Антонова отметила: «Главное, чтобы все приносимые вещи были аккуратными, чистыми и в пригодном для носки состоянии. А уж количество принесенных и выбранных вещей может быть абсолютно произвольным».

 

Мероприятие назначено на 19 часов 8 февраля. Место проведения праздника – палуба корабля «Кают-компания», который находится на улице Набережно-Крещатицкая,10-б. Входной билет будет стоить порядка 40 гривен. Для того чтобы попасть на вечеринку, необходимо пройти регистрацию на страничке «Вещизм dress-crossing» сайта Facebook.

 

По правилам мероприятия, девушки складывают принесенные вещи на один большой стол, а после за чашечкой кофе знакомятся друг с другом. Затем начнется обмен вещами. Развлекать гостей будут известные киевские диджеи. Также на конкурсе два стилиста любой девушке по ее желанию создадут новый образ, подберут прическу, сделают укладку и мэйк-ап.

Но что удивительно, в дресс-кроссинге примут участие не только представительницы прекрасного пола. Как оказалось, примерно каждый пятый зарегистрировавшийся на сайте участник оказался парнем.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.