Ланта-тур приостановила свою работу

25.05.2020 14:58

Ланта-тур приостановила свою работу

На сайте компании Ланта-тур, которая на протяжении многих лет занималась предоставлением туристических услуг жителям России, появилось странное сообщение. Фирма сообщает, что приостанавливает работу из-за, по сути, невозможности выплатить деньги. Иными словами, сейчас множество туристов попали в очень неприятную ситуацию.

Как сообщают последние новости , у многих фирма не выплатила деньги отелям и авиакомпаниям. Иными словами, теперь люди не могут ни вылететь из страны, ни прилететь, ни даже заселиться в отель.

В силу возникновения щекотливой ситуации Ростуризм открыл горячую телефонную линию для тех, кто попал в число невезучих туристов Ланты. Открытие линии состоялось в субботу, все, у кого возникли проблемы с турами компании Ланта-тур могут позвонить по телефону 7 (495) 607–71–17. По этому номеру будет оказана необходимая поддержка, а также предлагаются консультации.

Первое сообщение о проблемах появилось некоторое время назад — туристы, которые направлялись в Тайланд, не смогли улететь в Бангкок. Четыре десятка человек остались без долгожданного отпуска, и это только начало.

Рейсы Ланта-тур не оплатила, поэтому туристов, оказавшихся в аэропорту, пока не будут обслуживать. Иными словами, им не предлагается ни комната отдыха, ни гостиница, равно как и питание. В данном случае единственный выход — приобрести билеты на месте, но неизвестно, оплатила ли Ланта-тур отели.

Что конкретно произошло с фирмой, на данный момент не может сказать никто. Ланта-тур была одним из самых крупных туроператоров, работала на рынке российского туризма порядка двадцати лет, и нынешняя ситуация была весьма внезапной для всех. И хотя до сезона отпусков еще далеко, скорее всего, пострадавших будет очень много.


Туроператор «Ланта-тур» объявила о банкротстве

9111

На этой встрече господин Секо подтвердил планы открытия японскими концернами предприятия по производству запчастей для автомобилей в дальневосточном регионе и Сибири. В данное время уже имеется совместное предприятие «Соллерс-Mazda», запущенное во Владивостоке в 2009 году и выпускающее сначала автобусы «Fiat», а в последствии машины корейской марки «Ssang Yong»

Япония весьма заинтересована в дальнейшем развитии партнерских отношений с Россией. К примеру, господин Секо высказался за перспективу создания японских заводов по производству автоагрегатов для последующей сборки на заводах Европы.

По мнению Ишаева, самыми перспективными отраслями в совместном российско-японском сотрудничестве являются транспорт и машиностроение, сельское и рыбное хозяйство, энергетика.

Товарооборот одного лишь Дальнего Востока с Японией в 2012 году составил 8,4 млрд. долларов. Это уже на 1,4 млрд. больше, чем в 2011.

Заметка: Сегодня, если вы решили приобрести новый домашний кинотеатр, глаза в магазинах разбегаются. Большинство людей предпочитают покупать технику в интернет магазинах. А так как каждый год разнообразие технических новинок увеличивается, то и цены на домашние кинотеатры 5.1 становятся приемлемыми даже для тех, кто раньше не мог себе этого позволить.

Кроме того, в качестве подтверждения существования этого массивного космического тела также служит тот факт, что все планеты Солнечной системы, расположенные между Солнцем и Сатурном (правда, кроме Цереры и Юпитера), находятся в резонансе с Сатурном. В свою очередь, все планеты от Цереры до Плутона (правда, кроме Сатурна), находятся в резонансе с планетой Юпитер. То есть, в данном случае имеют место две резонансные области - одна из них ориентирована на само Солнце, а другая - на «Раджа-Солнце».

Если считать эту гипотезу рабочей, то на ее основе современная наука может объяснить целый ряд непонятных фактов.

Также исследователи предполагают, что когда-то Раджа Солнце (другими словами Царь-Солнце) был главной звездой Солнечной системы. В своем развитии оно опережало вторую звезду, то есть Солнце.

Кроме того, как считают исследователи, древняя планетная система включала в свой состав Нептун, Юпитер, Меркурий и Землю.

На сам конец следует подчеркнуть, что в последнее время разговоры на тему космоса очень актуальны, в том числе на тематических сайтах. Если вы планируете создать собственный блог или сайт на космическую тему, то стоит помнить, что без продвижение сайта спб вы не получите хорошего результата и популярности в сети.

По материалам: avaxxx.livejournal.com

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.