Покупка автомобиля в лизинг

14.12.2015 12:20

Покупка автомобиля в лизинг

Покупка автомобиля в лизинг — это быстрый способ стать обладателем машины. В данный момент такая услуга уже необычайно популярна, хотя представлена она была не так давно. Почему люди выбирают лизинг, а не кредит? По одной простой причине — он имеет определенные преимущества, и очень серьезные.

 

Множество марок — как легковых, так и грузовых, а также специализированных, позволяют купить автомобиль в лизинг.

 

Немалой популярностью пользуется покупка в лизинг грузовых машин, поскольку в данном случае покупка осуществляется именно на то время, на какое машина нужна. Можно оформлять лизинг на грузовой транспорт практически всех марок, представленных на рынке. Для того, чтобы оценивать выгоду и выплаты, вы можете воспользоваться обыкновенным калькулятором — платить по лизингу удобно.

 

Конечно, наиболее известна эта услуга среди коммерсантов. За короткие сроки лизинг авто стал пользоваться большим спросом, поэтому множество компаний предлагают свои услуги. Главное — не ошибиться в выборе. Пользуйтесь услугами только проверенных фирм! Перед оформлением лизинга почитайте отзывы о компании в интернете.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.