Морозильные лари. Как сделать правильный выбор?

14.10.2015 23:20

Морозильные лари. Как сделать правильный выбор?

Давно прошли те времена, когда наши мамы и бабушки были вынуждены закатывать на зиму сотни банок с вареньями, соленьями, овощными салатами, и чего только они не придумывали, чтобы сохранить в кладовой вкусные воспоминания о лете. Конечно, некоторые и по сей день продолжают изнурять себя консервацией, но это всего лишь привычка, ведь в любом магазине, будь то огромный супермаркет или крохотный ларек можно найти любые продукты в замороженном виде.

-"Как же вместить все что хочется в не такую уж большую морозилку холодильника? " — Спросите вы. Все очень просто, среди многочисленного холодильного оборудования (тут) присутствует, достаточно большой, выбор морозильных ларей.

Морозильный ларь — представляет собой холодильный ящик, верхняя часть которого оснащена откидной или составной раздвижной крышкой. Данная техника предназначена для хранения замороженных или охлажденных продуктов питания. Чаще всего морозильные лари используются в торговле, в качестве морозильной витрины, кроме того, они потребляют сравнительно небольшое количество электроэнергии, а благодаря своей конструкции, имеют хорошую вместительность.

Можно выделить следующую классификацию морозильных ларей:

1. Морозильный ларь с глухой крышкой используется для хранения запаса замороженных продуктов в подсобных помещениях магазинов или загородных домах, когда у Вас нет возможности часто выезжать в город за продуктами.

Лари такого типа оснащены одной или двумя откидными крышками со встроенными замками, съемными корзинами, они экономичны, а так же имеют отличную теплоизоляцию, поэтому, при отключении электроэнергии, можно не бояться за сохранность припасов. Средний температурный режим таких агрегатов составляет около -25 градусов. Что касается вместительности, то, к примеру, морозильные лари Снеж (тут) можно найти объемом от 236 до 650 литров.

2. Морозильные лари со стеклянной крышкой можно разделить на:

— Морозильные лари с прямой стеклянной крышкой — используют, в основном, в супермаркетах. Для таких ларей используют специальные закаленные стекла, которые имеют специальное покрытие, не пропускающее тепло.

- Морозильные лари (здесь) с наклонной стеклянной крышкой. Благодаря тому, что стекло в таких ларях располагается под углом, у покупателя появляется возможность лучше рассмотреть товар.

- Морозильные лари с гнутыми стеклами имеют наибольшую популярность, благодаря своему более привлекательному внешнему виду, а гнутое стекло предотвращает блики, что является несомненным преимуществом перед уже рассмотренными типами. Помимо этого они более вместительны и компактны, что очень удобно для маленьких магазинов.

Все типы холодильных ларей со стеклянной крышкой имеют температуру охлаждения в интервале от -10 до -45 градусов.
Лучшие модели представлены морозильными ларями фирм: «Снеж», «Derby», «Frostor»- Дания, «Liebherr "- Германия, „Dancar“ — Италия.
Пусть Ваш выбор будет удачным!


«Диалог с телом». Как сделать правильный выбор?
Наше тело знает ответы на все вопросы: что нам полезно, как сделать правильный выбор Остается только научиться слышать его ответы.

Моторы Nissan Marine

Силовые агрегаты для плавательных средств производятся подразделением концерна Nissan Motor, который, как известно, является одним из признанных лидеров автомобилестроения.

Поэтому не удивительно, что двигатели отличаются невероятной мощностью и поразительной скоростью разгона. Ознакомиться с продукцией компании Nissan Marine Вы можете по адресу: http://www.2vesla.ru/motors/nissan/.

Гигантский опыт в области конструирования двигателей позволяет специалистам компании создавать настоящие шедевры, которые превосходят по техническим характеристикам все существующие аналоги. Не упустите шанс приобрести лодочный мотор Nissan Marine в интернет-магазине «Два весла» с хорошей скидкой!

Инновационные разработки, запатентованные сплавы и уникальные защитные покрытия обеспечивают моторам компании Nissan Marine высочайшую надёжность и долговечность. Нужно заметить, что практически все двигатели этого бренда отличаются высокой экологичностью и абсолютно соответствуют стандартам ЕРА 2006.

Многообразие двигателей Nissan Marine

В нашем каталоге Вы можете найти практически всю продукцию известного японского производителя. Все модели можно разделить на две большие группы:

  • Двухтактные.
  • Четырёхтактные.

Двухтактные двигатели представлены моделями малой (от 2-х лошадиных сил), средней и высокой мощности. Среди четырёхтактных двигателей также имеются вариации, как малой (2 лошадиные силы и более), так и высокой (до 225 лошадиных сил) мощности.

Практически все модели четырёхтактных двигателей имеют штатный ограничитель скорости и сигнализатор перегрева. Нужно отметить, что вес моторов Nissan в среднем на 15-20% меньше, чем у аналогичных моделей прочих производителей.

Двигатели компании Nissan Marine разработаны с учётом эксплуатации в различных условиях. Для использования агрегата на мелководье предусмотрен водяной насос, который располагается в специальном корпусе, покрытом антикоррозийным слоем.

Посетив наш магазин, Вы можете сами убедиться в невысокой стоимости лодочных моторов Nissan Marin. Только у нас Вы можете приобрести мотор легендарного японского качества по выгодной цене и без лишних наценок.


Дастер раскачка

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.