Украинский чиновник брал взятки телефонами

13.10.2015 0:57

Украинский чиновник брал взятки телефонами

Возбуждено уголовное дело против одного из чиновников Сумской области. Он решил получить взятку весьма необычного типа. Когда один предприниматель явился к нему в кабинет для получения подписи на разрешение подключения к электросети, он не знал, какой его ждет сюрприз в ближайшие несколько минут.

 

Оборудование было установлено правильно, все нормы были соблюдены в необходимых объемах, только вот взятку все равно пришлось дать. Под странными предлогами чиновник не желал выдавать акт допуска. Взяли чиновника-нарушителя «горячим», когда он получал взятку в виде телефона, стоимостью порядка четырех тысяч гривен.

 

Против чиновника возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, части 3 статьи 368, которая входит в Уголовный Кодекс Украины.

 

Предприниматель теперь может спокойно работать, как и многие другие бизнесмены города. Кто-то уже взялся за такое дело, как укладка плитки своими руками – на indeal.ru как раз можно посмотреть, как это делать. Впрочем, таких чиновников немало, а сколько взяток получил описанный выше преступник, тоже еще только предстоит выяснить. Вполне возможно, что иногда он расставлял подписи незаконно.


Чиновник Брал Взятки за Растаможку

Благодаря изменению высоты есть реальная возможность в дальнейшем использовать их как более универсальное решение с учетом некоторых особенностей.

Детские кресла мультифункциональны, они будут иметь такую возможность вырастать вместе с ребенком, так что кресла не нужно будет время от времени менять. Просто один раз нужно постараться правильно подобрать детские стульчики и столики, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем в процессе выполнения множества задач.

В интернет магазине есть большое количество разных вариантов, которые представлены оригинальной серией кресел-трансформеров. Они способны настраиваться на любой рост детей. Благодаря изменению высоты и глубины даст возможность постоянно поддерживать позвоночник ребенка в норме.

Предлагаемый довольно таки широкий ассортимент детских кресел всегда будет охватывать основной возрастной диапазон подрастающего человека. Просто изначально в интернете нужно проанализировать ассортимент и в итоге сделать правильный, наиболее удачный выбор с учетом требований.

Неудобные сидения и статичные стулья не всегда будут соответствовать требованиям, а вот универсальные решения - это именно то, что нужно.

 


Мебель для кукольного домика стул кресло декор идея

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.