Особенности и преимущества наружной рекламы

14.10.2015 23:32

Особенности и преимущества наружной рекламы

Трудно представить современный мегаполис без светящихся вывесок, растянутых над транспортными магистралями рекламных плакатов, придорожных стоек и крупных экранов, и все это разновидности наружной рекламы. Особенно привлекательно смотрятся крупные световые буквы на крышах зданий, на которые обращают внимание потенциальные покупатели товара, но таким способом можно прорекламировать лишь название компании.

Основные особенности наружной рекламы заключаются в возможности территориального охвата целевой аудитории и удобном информировании потенциальных клиентов об акциях в крупных торговых компаниях и появлении на рынке новинок. Светящиеся установки наглядно демонстрируют свойства предлагаемых товаров, бросаясь в глаза практически всему населению определенного населенного пункта в течение минимального промежутка времени.

Наружные средства незаменимы для рекламодателей с простым и лаконичным призывом к потенциальным покупателям, так как они позволяют уже за неделю ознакомить с новым предложением не менее 25% населения города. Если применить большое количество носителей, комбинируя билборды, светящиеся вывески, объемные буквы на фасадах, яркие стойки вдоль тротуаров, и установить в наиболее часто посещаемых местах и на основных магистралях, эффективность такой рекламы будет наиболее высокой.

Использование ярких красок, выгодной подсветки, элементов анимации, коротких видеороликов на больших экранах делает наружную рекламу зрелищной и запоминающейся. Уже за месяц рейтинг рекламирующейся компании возрастет, а в глазах потребителей такая фирма быстро приобретет положительный имидж. В отличие от телевизионной рекламы, на которую большинство зрителей не обращает внимания, просто переключая каналы, наружные носители невозможно не заметить, при этом они не рассматриваются населением в качестве раздражающего фактора и выглядят очень зрелищно.

Чтобы рекламодатель мог получить максимальную эффективность, увеличивая продажи товаров, нужно тщательно проанализировать места, где следует устанавливать рекламные стойки. Учитывая, какая категория населения относится к целевой аудитории, светящиеся щиты можно устанавливать в местах отдыха горожан, у торгово-развлекательных центров, посещаемых обеспеченными гражданами, в местах массовых гуляний. Отдача от данного способа рекламы не станет кратковременной, если использовать светящие щиты больше месяца, при этом количество таких носителей может быть сравнительно небольшим.

 


Сотовый поликарбонат — преимущества, особенности применения
Сотовый поликарбонат — это ячеистый материал, который широко используется в строительстве для создания кровельных систем и перегородок.

Их преимущество перед другими видами обогревателей состоит в том, что они могут функционировать независимо от двигателя – то есть, как при включенном, так и при выключенном двигателе.

По типу рабочего тела данные изделия подразделяются на воздушные и жидкостные. Воздушные используются только для обогрева салона, в то время как жидкостные сначала прогревают двигатель (что особенно важно в зимнее время, когда чрезмерно низкая температура может помешать его нормальной работе), а уж затем – салон.

Стоит отметить, что автомобильные обогреватели позволяют не только повысить комфортабельность салона, но и существенно продлить срок службы силового агрегата. Дело в том, что предварительный прогрев мотора до 70-80 градусов Цельсия способствует увеличению его моторесурса примерно в 2-3 раза. К тому же, это позволяет снизить нагрузку на стартер и аккумулятор в момент запуска двигателя. Естественно, эти преимущества дают возможность сэкономить немалую сумму денег на топливе и ремонте автомобиля.

Итак, рассмотрим основные критерии, на которые следует обращать внимание при выборе обогревателя. Если вы решили купить обогреватель салона автомобиля, предварительно оцените ваши финансовые возможности. Если вы желаете сэкономить на покупке этого устройства, рекомендуем обратить внимание на трубчатые электрические нагреватели. Но относительно низкая их цена компенсируется весьма ограниченным набором функций и стесненными техническими характеристиками. Поэтому, если вы можете позволить себе более дорогое удовольствие, покупайте керамический нагревательный элемент – он обладает массой неоспоримых преимуществ перед трубчатым.

Во-первых, такие обогреватели долговечны, надежны и безопасны. Материал, из которого они изготавливаются, не поддается гниению и ржавению (чего не скажешь про металл, из которого производятся детали корпусов трубчатых обогревателей), и может служить на протяжении десятков лет. Во-вторых, керамические элементы работают при относительно низких температурах, благодаря чему полностью исключается возможность внезапного возгорания или пожара. В-третьих, работа таких устройств практически никак не отражается на влажности воздуха, в то время как раскаленный металл в трубчатых обогревателях интенсивно сушит воздух, что может отразиться на самочувствии водителя и пассажиров. В-четвертых, керамические обогреватели начинают обогрев воздуха непосредственно после включения, в отличие от трубчатых, которым требуется несколько минут для выхода на нормальный температурный режим.

Таким образом, керамические нагревательные элементы, несомненно, выигрывают по сравнению с трубчатыми, хотя они и менее экономичны.


Как выбрать обогреватель?
Если вы присматриваете дополнительный обогрев для комнаты средних разметов, при этом воздух в помещении сухой, то выбирайте масляный радиатор или ИК обогреватель.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.