Новинка для стильной молодежи - Hello Kitty от полюбившегося Samsung

14.12.2015 12:18

Новинка для стильной молодежи - Hello Kitty от полюбившегося Samsung

Стильный молодежный телефон с сенсорным управлением не оставит равнодушным никого. Он подойдет и парню-моднику (модель в белом корпусе), и ультрасовременной барышне (телефон в корпусе нежного розового оттенка). В С3300 привлекает уже полюбившийся анимационный персонаж – мультгерой, ставший элементом поп-культуры, изображенный на задней панели новинки. Держать сенсорную новинку в руках приятно и очень удобно благодаря обтекаемой форме, отсутствию острых углов и грубых деталей.

 

С3300 снабжен всеми современными средствами для эффективной коммуникации, прост в обращении, функционален, стилен, красив, наделен большим количеством развлекательных возможностей и удобен для игр. Фишка новинки от Samsung – имитация входящего звонка Fake Call, полезная и нужная функция для модника.

 

Если же вам необходим мобильный телефон более классического дизайна, то обратите своё внимание на samsung s5830. Познакомиться поближе с этим телефоном вы сможете на сайте www.samsung.com.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.