Выбираем вечернее платье

14.10.2015 22:37

Выбираем вечернее платье

У каждой из нас бывают ситуации, когда нужно выглядеть празднично и неповторимо. В этом женщине помогают красивая прическа, макияж, маникюр и, конечно же, вечерняя одежда. Если вы хотите быть женственной, выбирайте платье. А какое именно, мы вам подскажем.


Платье – универсальный вид одежды. Вечерние, коктейльные, повседневные, эксклюзивные свадебные платья – они способны превратить незаметную серую мышку в настоящую принцессу или золушку. Поэтому любой женщине, сколько бы ей ни было лет, нужно иметь в своем гардеробе хотя бы одно праздничное платье.


Прежде, чем начинать поиск платья, девушке нужно подумать о том, для каких случаев оно ей понадобится. Так, платье из тафета подойдет для выпускного или любого другого бала – пышное, яркое, оно поможет выделиться среди всех остальных. Для этих же целей подойдет и платье с корсетом, вышитым жемчугом, шелковыми нитками или бисером, и юбкой-солнцем, под которой скрывается кринолин. Кстати, демонстрирует такие вечерние платья каталог любого серьезного производителя женской одежды, как отечественного, так и зарубежного.


Девушкам экстравагантным подойдет вечернее шифоновое платье с глубоким вырезом декольте, корсетом и высоким разрезом юбки. В таком платье вы будете выглядеть не только шикарно, но и соблазнительно – на вечеринке, празднике, торжественном приеме.


Хотите выделиться? Тогда ищите наряд со шлейфом: обычно это красивое длинное платье приталенного силуэта из тонкой струящейся ткани. Платье подчеркнет вашу стройность, скроет мелкие недостатки фигуры, сделает вас женственной и неповторимой.


Заглянув в салон свадебных и вечерних платьев, вы обязательно отыщете обворожительное шифоновое «чудо» с высоким разрезом. Обычно оно черного цвета, цельнокроеное, с узкими бретельками, высокой талией и красивым лифом. Это беспроигрышный вариант для любого торжественного события, будь то свадьба подруги, светский раут или день рождения фирмы.


Превосходно подходят для праздников и коктейльные платья: это легкие наряды длиной до середины икр или чуть ниже колена, с корсетом, юбкой-годе и поясом, подчеркивающим стройность талии. К такому платью нужно подобрать туфли на каблуке, стильный клатч и не громоздкие украшения.


Какое бы платье вы ни выбрали, главное, чтобы оно подчеркивало достоинства вашей фигуры и скрывало мелкие недостатки. Внимательно подойдите к выбору украшений, прически, правильному макияжу – и вы сможете быть королевой вечера.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.